Skip to main content

Native Union выпустила новую, по-видимому, острую опцию зарядки MagSafe с док-станцией Rise Dock. Обладая минималистичным металлическим дизайном, он работает с официальным зарядным устройством Apple MagSafe, предлагая зарядку мощностью 15 Вт, легкое снятие одной рукой для iPhone 12 и многое другое.

Мы видели, что рынок зарядки MagSafe действительно расширился за последние несколько месяцев, и Native Union предлагает свой уникальный взгляд на эту категорию.

Док-станция Rise Dock имеет действительно чистый, прочный металлический корпус черного цвета. Он работает, чтобы использовать ваш iPhone 12 во время зарядки в портретной или альбомной ориентации, и имеет приятную и увесистую конструкцию (почти 1 фунт), что позволяет «легко отсоединить его одной рукой».

Прочная конструкция Rise Dock изготовлена ​​из твердого цинкового сплава и имеет «брезентовую панель» — предположительно, чтобы предотвратить появление царапин на вашем iPhone.

Вот Native Union, описывающий, почему он создал Rise Dock:

С каждым нововведением в области потребительских технологий мы приступаем к разработке решений, которые могут улучшить ваше взаимодействие с этой новой технологией. Rise Dock | Совместимость с MagSafe максимально упрощает магнитное соединение MagSafe и делает его еще более удобным для повседневного использования благодаря оптимизированному углу обзора во время зарядки, вдохновленному нашим фирменным беспроводным зарядным устройством для док-станции.

Имейте в виду, что зарядное устройство Apple MagSafe здесь не включено, но это помогает снизить цену с помощью док-станции Rise, доступной за 49,99 долларов.

Если вы ищете чистую и надежную док-станцию ​​MagSafe, и для вас важна полная зарядка 15 Вт, Rise Dock выглядит как отличный вариант.