Skip to main content

Примерно через год после его выпуска в июле прошлого года NBC наконец-то добавляет поддержку базовой функции на своей потоковой платформе. Сегодня Peacock добавляет поддержку профилей на Android и iOS среди других платформ.

Обновление приложения, доступное сегодня для Android и iOS, обеспечивает поддержку профилей пользователей на Peacock, позволяя семьям использовать одну и ту же учетную запись, но разделять свои списки наблюдения, историю просмотров и рекомендации на основе текущего пользователя. Это обычная функция для потоковых платформ с Netflix, Disney +, HBO Max, Hulu и другими, поддерживающими профили пользователей. Однако в Peacock с момента запуска этой функции не было.

Когда вы откроете приложение Peacock после получения поддержки профиля, вы пройдете через процесс добавления по крайней мере одного профиля пользователя для владельца учетной записи с такой информацией, как возраст, пол, имя и изображение профиля. Peacock включает в себя коллекцию изображений различных брендов, включая персонажей из The Office, Parks and Rec, Psych, Brooklyn Nine-Nine, Law & Order и других.

Профиль Kids также поддерживается и включен по умолчанию. Пока что мы подтвердили, что эта функция работает на Android и iOS с последним обновлением, а также в Интернете. Эта функция теперь также доступна в приложении Android TV, но ее не было на Apple TV, даже при новой установке приложения.

Главный вопрос, конечно, в том, сколько профилей поддерживает Peacock. Хорошие новости? Такое же количество, как и у всех — шесть. Это включает владельца учетной записи и учетную запись для детей по умолчанию, но вы можете удалить эту учетную запись для детей и обменять ее на обычный профиль, если хотите.

Буквально вчера мы сообщили, что Peacock добавила поддержку 5.1 Surround Sound в свое приложение для Android TV.

Подробнее о Павлине:

Посетите 9to5Google на YouTube, чтобы узнать больше: