Skip to main content

На фотографии, опубликованной в Twitter в среду, видно, что похоже на ремешок, сделанный для еще не анонсированной 45-миллиметровой модели Apple Watch, с тем же размером, упомянутым в предполагаемой утечке во вторник.

Заядлый лидер DuanRui опубликовал изображение предположительно кожаного ремешка Apple Watch с надписью «45MM». Этикетка соответствует бренду, который Apple использует для обозначения размеров корпуса часов.

Следует отметить, что фото было взято с отдельный источник и его действительность, следовательно, неизвестна.

Твит DuanRui не содержит сопроводительного текста, но фотография предположительно является продолжением заявлений, сделанных вчера известным лидером «дядей Пэном», который в своем сообщении на китайском сайте социальной сети Weibo сообщил, что Apple планирует представить более крупные 41- и 45-миллиметровые Apple. Смотрите модели серии 7 «в этом году.

В настоящее время Apple Watch выпускаются с размерами корпуса 40 мм и 44 мм, размеры, которые в последний раз были изменены, когда устройство выросло с 38 мм до 42 мм с Apple Watch Series 4 в 2018 году.

«Дядя Пан» утверждает, что существующие ремешки и ремешки для часов будут совместимы с новыми моделями.

Ходят слухи, что в этом году Apple изменит дизайн своего флагманского носимого устройства, отказавшись от закругленных краев в пользу более угловатой эстетики, уже принятой на iPhone и iPad. Это изменение может позволить Apple установить увеличенный дисплей, батареи большего размера и новые функции здоровья в крошечный корпус Watch.

Ожидается, что Apple Watch Series 7 дебютируют вместе с iPhone 13 на специальном мероприятии этой осенью. Недавние слухи намекают на объявление в начале сентября, за которым последует релиз в середине месяца.