Categories: Apple CardiPhone

Новые пользователи Apple Card могут заработать $ 50 в виде ежедневного денежного бонуса в рамках промо-акции Panera Bread.

Apple объединилась с Panera Bread в США для проведения новой эксклюзивной акции. После объединения 3% кэшбэка в прошлом году новые пользователи Apple Card теперь могут зарабатывать 50 долларов Daily Cash, когда они тратят 50 долларов или более в Panera Bread с помощью Apple Pay.

Panera Bread и Apple объявили об акции сегодня по электронной почте. Сделка распространяется на новых пользователей Apple Card, которые открывают счет в период с 1 сентября по 16 ноября.

Вот полная информация о Apple и Panera Bread:

Действительно только для новых держателей Apple Card, которые открывают учетную запись с 01.09 по 16.11.21 и тратят 50 долларов США или более в Panera Bread с помощью Apple Card с Apple Pay в течение 30 дней с момента открытия учетной записи Apple Card. Счета, открытые до 01.09.21 или после 16.11.21, не имеют права. Ограничьте одно предложение на аккаунт. Кэшбэк в размере 50 долларов США зарабатывается как Daily Cash и переводится на вашу карту Apple Cash после того, как транзакции на сумму 50 долларов будут переведены на вашу учетную запись Apple Card.

Apple Card предлагает 1% Daily Cash для всех транзакций, 2% для всех транзакций Apple Pay и 3% для транзакций через некоторых розничных продавцов. Вот полный список мест, где можно получить кэшбэк 3% с помощью Apple Card:

Заправочные станции Exxon и MobilNikePanera BreadApple (оборудование и услуги) T-MobileWalgreensDuane ReadeUber и Uber Eats

В прошлом месяце Apple также начала продвигать другие эксклюзивные предложения для пользователей Apple Card через приложение Wallet, включая акции Apple News + и бесплатный кофе от Panera Bread.

Вы можете подать заявку на получение карты Apple Card в приложении Apple Wallet на iPhone.

Подробнее:

Recent Posts

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro? [Poll]

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…

Хит Apple TV+ «Медленные лошади» и «Бункер» удостоен награды Британской премии Bafta

Гэри Олдман в «Медленных лошадях» (слева) и Ребекка Фергюсон в «Бункере» Хиты Apple TV+ «Медленные…

Apple, как сообщается, использует лучшие OLED-панели для iPad Pro 2024 года

Уже не секрет, что Apple скоро анонсирует iPad Pro нового поколения, впервые оснащенный OLED-дисплеями с…

Прибыль Apple останется неизменной, опережая прибыль iPhone с поддержкой искусственного интеллекта

Модельный ряд iPhone 15 Pro Инвестиционная аналитическая фирма TD Cowen прогнозирует, что следующий отчет Apple…