Skip to main content

Брелок Mujjo Canopy AirTag

Сегодня Mujjo представляет свой новейший аксессуар Apple — кожаный брелок Canopy AirTag. Доступный в трех цветах кожи растительного дубления, держатель AirTag имеет премиальную сборку с чистым черным брелоком.

Mujjo выпустила цепочку для ключей Canopy AirTag как «элегантный способ отслеживать ваши ключи».

Дизайн гладкий и не использует застежку. Вместо этого есть отверстие, достаточно большое, чтобы вставить AirTag, а внутренний магнит (который не мешает отслеживанию) удерживает его в безопасности.

Характеристики брелка Canopy AirTag

Вот как Mujjo описывает новый брелок AirTag:

Формование в 3D — мы отлили кожаный карман в 3D, чтобы обеспечить идеальную посадку для вашего AirTag, с боковым отверстием для легкой вставки. Бесшовный дизайн. В высококачественной коже нет ни одного шва, поэтому этот тонкий брелок прекрасно лежит в руке. Скрытый магнит — AirTag надежно удерживается на месте с помощью скрытого магнита, который не влияет на его форму, размер или удобство использования. Прочное покрытие. Кольцо для ключей покрыто долговечным черным PVD-покрытием, устойчивым к коррозии и царапинам. Фирменная кожа — изготовлена ​​из нашей кожи растительного дубления, которая прекрасно стареет и имеет золотой рейтинг по экологическим стандартам. Идеально сочетаются — доступны в коричневом, черном и монако-синем цветах, которые соответствуют кожаным и цветовым вариантам наших чехлов для iPhone, чехлов для AirPod и кошельков MagSafe.

Вы можете приобрести брелок Canopy AirTag прямо в Mujjo за 24 доллара.

Еще о Муджо: