Skip to main content

Кошелек Halolock Power Bank

Давний производитель аксессуаров ESR представил новый аккумулятор Halolock Power Bank, который объединяет кошелек, подставку и аккумулятор в одном аксессуаре для iPhone.

Кошелек Halolock Power Bank многофункционален и поставляется с аккумулятором емкостью 5000 мАч, который поддерживает проводную и беспроводную зарядку, подставкой, которая выдвигается для стабильного просмотра в режиме громкой связи под углом от 20 до 70 градусов в портретной или альбомной ориентации, и кошельком, который надежно хранит до двух карт.

С этим аксессуаром людям больше не нужно выбирать между креплением кошелька, подставки или внешнего аккумулятора к своим iPhone. Кошелек HaloLock Power Bank на 40 % тоньше и на 20 % легче, чем три отдельных аксессуара вместе взятых.

Он имеет толщину всего 16,5 мм, весит 170 г и почти вдвое прочнее официального кошелька MagSafe от Apple благодаря встроенным магнитам, способным удерживать 1200 г силы. Он может защитить ценные вещи во время путешествия, чтобы карты не выпадали.

ESR планирует представить больше продуктов, совместимых с MagSafe, для своей экосистемы HaloLock в конце 2023 года. Они будут предназначены для использования дома, на работе и в автомобиле.