Skip to main content

Популярная утилита для управления паролями 1Password во вторник объявила, что ее флагманское программное обеспечение для macOS теперь включает поддержку Apple Silicon, долгожданной функции для пользователей, которые перешли на новый Mac M1.

Разработчик AgileBits сообщил об изменении в примечаниях к выпуску, сопровождающих версию 7.8 1Password для Mac.

«Кроме того, в год Apple Silicon, который, несомненно, будет годом, мы рады сообщить, что 1Password теперь изначально работает на новейших процессорах и оборудовании Apple», — заявляет компания. «Мы были невероятно впечатлены скоростью и эффективностью новых компьютеров Mac Apple Silicon и не можем дождаться, чтобы увидеть, какие форм-факторы появятся в следующий раз».

Обновление также включает в себя ряд улучшений производительности и исправлений ошибок.

Благодаря встроенной поддержке Apple Silicon владельцы M1 MacBook Air, 13-дюймового MacBook Pro и Mac mini могут получить доступ к хранилищам 1Password, сгенерировать надежные пароли, интегрироваться с веб-браузерами и многое другое, со всей мощностью и эффективностью, которую может предложить новый процессор Mac Apple. .

В ноябре компания AgileBits подтвердила, что работает над M1-совместимой версией 1Password для Mac, несмотря на возможность перевода на Rosetta. В том же месяце компания выпустила универсальный двоичный файл в виде бета-версии.

1Password версии 7.8 доступен на официальном веб-сайте 1Password и скоро будет доступен для загрузки через Mac App Store.