Skip to main content

По словам видного лидера, Apple может запустить обновление 13-дюймового MacBook Pro в понедельник, поскольку обновленная модель может включать как 14-дюймовый дисплей, так и более быстрые конфигурации процессора.

Ходят слухи, что Apple готовит обновление для 13-дюймового MacBook Pro на некоторое время, при этом предыдущие слухи и слухи указывают на запуск этой модели в мае. В утреннем твите в понедельник предполагается, что новая модель может появиться позже сегодня.

Публикуя в Twitter, Джон Проссер из FrontPageTech еще раз предложил перспективу запуска новой модели, заявив, что это «Incoming» и «Today’s the day». В сообщении о входящем сообщении говорится в сообщении Prosser от 4 апреля о 13-дюймовом MacBook Pro, появившемся в мае.

В более поздних твитах Проссера спрашивают, в какое время может произойти запуск. Проссер не сужает время запуска, но советует своим последователям «просто следить за сайтом в течение следующих нескольких часов».

В более ранних твитах Проссера утверждалось, что обновленная модель имеет кодовое имя «J223». Называя его 13-дюймовой моделью, он предполагает, что использование 14-дюймового экрана является «большой возможностью». Другие слухи указывают на использование новой клавиатуры Magic Keyboard и процессоров Intel 10-го поколения, хотя детали того, какие чипы в основном остаются неизвестными.

Недавно Prosser стал известен благодаря утечкам, включая серию публикаций, посвященных запуску обновления iPhone SE, при этом источники утверждают, что Apple работает над Xcode для iOS и iPadOS.