Skip to main content
MacMacBook Pro

Обзор Bellroy Laptop Caddy: защита MacBook Pro, стоимость

Сумка для ноутбука Bellroy

Новая сумка для ноутбука Bellroy позволяет людям носить с собой зарядные устройства, кабели, ручки и другие мелкие аксессуары без громоздкой сумки — идеальный чехол для MacBook для минималистов.

Когда основные потребители массово покупали ноутбуки, существовали чехлы для ноутбуков. Часто это был неопрен или какой-то другой дешевый на вид материал.

Ноутбуки прошли долгий путь, но рукава остаются запоздалой мыслью. Вот почему мы были так заинтригованы этой сумкой для ноутбука от Bellroy.

Практически никто не носит с собой ноутбук без зарядного устройства, независимо от того, как долго держится батарея Apple Silicone Mac.

Сумка для ноутбука предоставляет дополнительное место как минимум для настенного зарядного устройства и кабеля. Казалось бы, идеальное защитное решение для переноски для определенных людей.

Чехол для ноутбука для накопителей или сумка для минималистов

Bellroy Laptop Caddy не является сложным продуктом. В нем есть отделение для ноутбука с диагональю 14 или 16 дюймов, в зависимости от модели, которую вы покупаете.

14-дюймовый ноутбук Caddy

14-дюймовый ноутбук Caddy

Он имеет передний откидной карман для крупных предметов и два эластичных сетчатых кармана по обе стороны от двух прорезей для ручек.

Покрытие молнии и ткань водонепроницаемы, внутренняя подкладка приятна на ощупь и не содержит кожи.

В конечном счете, это чехол для ноутбука для людей, которым просто нужно носить с собой немного больше. Или он может заменить небольшую сумку и стать единственным футляром для переноски ноутбука.

Для людей, которым нужен рукав для дополнительной защиты и который все еще собирается носить его в рюкзаке, у Bellroy есть другие продукты, которые, вероятно, лучше подходят.

Переноска ноутбука Caddy

Обычно мы носим рюкзак с нашим рабочим снаряжением, когда посещаем местное кафе. На этот раз мы решили использовать только ноутбук Caddy, чтобы посмотреть, как он работает в одиночку.

На нем нет ручек или ремней, но держать его было нетрудно. После того, как мы поставили наш MacBook Air на стол, мы откинули передний карман, чтобы увидеть, что у нас внутри.

Эта функция обеспечивала быстрый доступ к бумажному блокноту и ручке, а также кабелю и внешней батарее Shargeek.

Откидной клапан оставался в основном открытым

Откидной клапан оставался в основном открытым

К сожалению, клапан переднего кармана не откинулся полностью. Обычно он торчал прямо вверх, что было нормально, если не немного неэлегантно.

Жаль, что мы не смогли поместить пару полноразмерных наушников в Caddy для ноутбука, но мы предполагаем, что где-то должна быть проведена черта. С другой стороны, он вмещал почти любые беспроводные наушники, которые мы хотели взять с собой.

Использование только чехла для ноутбука с большим карманом — это здорово, если вы можете заставить его работать. Хотя мы, вероятно, не перейдем на этот образ жизни с минимальным рукавом на постоянной основе, этот продукт позволяет иногда наслаждаться им.

Стоит ли покупать Bellroy Laptop Caddy?

Bellroy Laptop Caddy — замечательный продукт. Но он рассчитан на определенный тип потребителей и направлен на полное удовлетворение их потребностей.

Место, доступное для настенного зарядного устройства, кабелей, ручек и других аксессуаров, было большим, но не громоздким. Нам понравился его размер за то, что это было.

Вид сбоку на ноутбук Caddy

Вид сбоку на ноутбук Caddy

Bellroy всегда отлично справляется со своими материалами, и ноутбук Caddy не стал исключением. Нам понравилось, как он ощущается, и что он обеспечивает водонепроницаемость при небольшом дожде или разливе напитков.

Его цена может показаться немного завышенной, но у самого продукта было мало недостатков.

Bellroy Caddy для ноутбука — плюсы

Карман приличного размера, в то же время компактный в целом Водостойкий материал Откидной передний клапан

Bellroy Caddy для ноутбука — минусы

Хотелось бы, чтобы складной клапан складывался больше Не уверен, что нужны два слота для ручек

Рейтинг: 4 из 5

Где купить сумку для ноутбука Bellroy

Этот чехол можно приобрести в Bellroy по цене от 75 долларов за 14-дюймовую модель и 85 долларов за 16-дюймовую модель.