Skip to main content

Внешний аккумулятор Flash 2.0 USB-C Graphene 210W представляет собой уникальное и дорогое решение для зарядки, в котором используются графеновые элементы питания Panasonic в компактном форм-факторе.

Этот аккумулятор обеспечивает выходную мощность до 100 Вт от одного порта для эффективной зарядки даже 16-дюймового MacBook Pro. Этот внешний аккумулятор пытается выделиться среди остальных, используя графеновые аккумуляторные элементы Panasonic с несколькими функциями зарядки и светодиодным индикатором заряда.

Особенности и дизайн Flash 2.0

Flash 2.0 — это аккумуляторная батарея емкостью 20 000 мАч с двумя портами USB-C, двумя портами USB-A, беспроводной зарядной площадкой и светодиодным индикатором. Он весит всего фунт и относительно невелик, несмотря на все технологии, упакованные внутри.

Этот портативный аккумулятор занимает большую площадь — 5,7 на 3,2 дюйма и толщину 1 дюйм. Это не то, что вы будете покупать, чтобы носить с собой в сумке-мессенджере, а скорее выделите для этого целый карман или сумочку в большом рюкзаке.

Вы можете приобрести Flash 2.0 в четырех цветах: черном, сером, желтом и синем. Материал корпуса — алюминий с покрытием, который хорошо сочетается со стеклянной и пластиковой поверхностями устройства.

Стеклянная зарядная шайба по центру имеет фиксатор с покрытием под цвет. Дисплей представляет собой пластиковую крышку над светодиодным цифровым индикатором заряда батареи.

Доступны черный, серый, желтый и синий цвета

Доступны черный, серый, желтый и синий цвета

Материалы кажутся прочными, хотя есть некоторые опасения по поводу долговечности отделки с течением времени. Во время тестирования аккумулятор находился в упаковках и карманах и не царапал поверхность, хотя капли и грубая среда могли повредить покрытие.

Наклейки, напечатанные на портах USB, кажутся перевернутыми, но это не мешает. Тем не менее, синий индикатор зарядки вызывает неудобства, так как он выходит через большинство портов, а не через отверстие для света.

Flash 2.0 использует графеновую батарею, которая остается прохладной на ощупь во время любого использования. Даже при одновременной зарядке пяти устройств аккумулятор не нагрелся заметно по сравнению с другими аккумуляторными блоками, которые могут значительно нагреваться во время использования.

На веб-сайте Chargeasap отмечается, что Flash 2.0 никогда не нагреется выше 122 градусов по Фаренгейту по сравнению с другими батареями, достигающими 167 градусов по Фаренгейту.

Flash 2.0 одобрен TSA / EASA, что делает его безопасным для авиаперелетов.

Зарядка Flash 2.0

Аккумулятор заряжается через USB-C и может заряжать до 100 Вт. Используя сквозную зарядку, Flash 2.0 может заряжать аккумулятор, одновременно передавая питание другим устройствам.

Второй порт USB-C может обеспечить 60 Вт для устройства при использовании сквозной зарядки.

Chargeasap заявляет, что полная зарядка полностью разряжена за один час 10 минут при использовании зарядного устройства на 100 Вт. Аккумулятор заряжался быстро даже при использовании имеющегося у меня зарядного устройства Satechi мощностью 75 Вт.

Использование сквозной зарядки USB-C тоже отлично работало. Порт входа / выхода на 100 Вт на аккумуляторе можно использовать для питания всех портов и одновременной зарядки аккумулятора, что означает, что вы можете принести аккумулятор отдельно и оставить дома дополнительные зарядные концентраторы.

Зарядные устройства

Заряжайте до пяти устройств одновременно с помощью Flash 2.0

Заряжайте до пяти устройств одновременно с помощью Flash 2.0

Flash 2.0 имеет четыре порта и площадку для беспроводной зарядки с двумя катушками, поэтому пользователи могут заряжать до пяти устройств с максимальной выходной мощностью 210 Вт.

100 Вт USB-C, 60 Вт, USB-C, два разъема USB-A, быстрая зарядка (общая мощность = 40 Вт), 10 Вт, панель с двумя катушками, с катушкой для Apple Watch 2,5 Вт

Во время тестирования и общего использования аккумуляторная батарея могла заряжать устройства во время использования, как было заявлено. Добавление зарядной катушки Apple Watch дает Flash 2.0 преимущество перед конкурентами, поскольку для зарядки других аккумуляторов требуется специальная зарядная площадка или дополнительные кабели.

Размещение iPhone 11 Pro на аккумуляторной батарее сработало нормально, хотя позиционирование должно быть точным. Apple Watch выравнивается с зарядной площадкой с помощью магнита.

При тестировании Flash 2.0 на iPad Pro мы обнаружили аномалию. IPad Pro не заряжался при подключении через порт USB-C на аккумуляторной батарее. Вероятно, это связано с тем, как USB-C PD 3.0 решил обрабатывать соединение и рассматривал iPad Pro как источник питания.

IPad Pro заряжался нормально при подключении через порты USB-A на аккумуляторе. Зарядка через USB-C работает и при подключении через концентратор или Magic Keyboard, только не напрямую к порту USB-C на iPad Pro.

Стоит ли покупать аккумулятор Flash 2.0?

Подставка для беспроводной зарядки Flash 2.0 работает с Apple Watch и любым другим устройством для беспроводной зарядки.

Подставка для беспроводной зарядки Flash 2.0 работает с Apple Watch и любым другим устройством для беспроводной зарядки.

Аккумулятор Flash 2.0 — это мощный аккумулятор с несколькими вариантами зарядки по высокой цене.

Этот батарейный блок упростит вашу дорожную сумку, поскольку он устраняет необходимость в отдельных зарядных устройствах и концентраторах для Apple Watch и других устройств. Его способность заряжать пять устройств одновременно означает, что вы сможете без проблем заряжать устройства в дороге или на тумбочке в отеле.

Несмотря на размер и небольшую аномалию при зарядке iPad Pro, этот аккумулятор необходим.

Множество вариантов зарядки одновременно с пятью устройствами Встроенное зарядное устройство Apple Watch Выходная мощность 100 Вт через один порт Охлаждение на ощупь во время использования, отлично подходит для перелетов и использования в сумках

Дорого — 249 долларов. Возможны проблемы с потертостями со временем. Аномалия USB-C при зарядке iPad Pro.

Рейтинг: 4 из 5

Где купить

Вы можете купить внешний аккумулятор Flash 2.0 USB-C Graphene 210W на веб-сайте Chargeasap за 249 долларов США.