Skip to main content

Samsung продолжает свою одержимость Apple, на этот раз с новой рекламой, высмеивающей компанию за то, что она не выпустила складной iPhone. В видео утверждается, что пришло «время отойти от забора» и перейти на устройства Samsung, а не «ждать», пока Apple добавит функции и продукты, которые она уже предлагает…

Samsung в своей недавней рекламе сильно ориентируется на переключателей iPhone. После анонса iPhone 14 компания отправила серию твитов, высмеивающих последние флагманские устройства Apple. Оскорбления варьировались от отсутствия складной / откидной конструкции, оборудования камеры и многого другого.

Еще до выпуска iPhone 14 Samsung заявила: «Инновации не скоро появятся на iPhone рядом с вами. Он уже здесь, в галактике».

На этот раз Samsung снова нацелен на явное отсутствие инноваций у Apple с новой рекламой под названием «На заборе». В рекламе пользователь iPhone сидит на заборе и собирается совершить прыжок, в то время как другие пользователи Apple пытаются убедить его остаться. «Я перехожу на сторону Samsung, у них есть складные телефоны и эпические камеры», — говорит человек.

Другие пользователи iPhone говорят, что «ждут, пока все это придет сюда», на что переключатель спрашивает, почему они ждут, когда все уже доступно на «стороне Samsung».

Apple инвестирует в разработку складных iPhone, но неясно, когда устройство появится на рынке. Многие из первых телефонов Android со складным и откидным дизайном также имеют ряд различных компромиссов. Как обычно, Apple ждет, пока технология станет более продвинутой, прежде чем публично выпустить что-либо.

Вы можете посмотреть полное видео ниже. Что вы думаете о новой рекламе Samsung? Умный или трусливый? Дайте нам знать в комментариях.