Skip to main content

Пару дней назад Apple поделилась фотографиями своего нового магазина Myeongdong в Южной Корее. Теперь, начиная с этой субботы, он впервые принимает клиентов. Этот Apple Store является крупнейшим в стране.

Эта новая розничная торговля не является чем-то новым для читателей , поскольку месяц назад мы сообщали, что Apple читает магазин скорее раньше, чем позже. С сегодняшним открытием компания поделилась еще несколькими подробностями о магазине, а также несколькими фотографиями покупателей, наслаждающихся этим новым пространством.

Вот некоторая информация о новейшем магазине Apple Myeongdong:

Apple Myeongdong открылся в эту субботу, 9 апреля, в центре оживленного и шумного торгового района Сеула. Являясь крупнейшим магазином Apple в Южной Корее, это новое пространство приглашает покупателей познакомиться с новейшими продуктами Apple, получить лучшую в своем классе поддержку от высококвалифицированных специалистов Apple и принять участие в образовательных сессиях Today at Apple.

.Apple Myeongdong будет служить сценой для известных и новых корейских артистов, которые проведут уникальные сессии Today at Apple, посвященные современной корейской культуре. Участники могут зарегистрироваться сегодня здесь.

В связи с открытием покупатели получили специальный пакет с подарками от Apple. Покупатели также смогли приобрести новые цвета iPhone 13, iPhone SE 2022 года, а также всю текущую линейку доступных продуктов Apple.

Посмотрите несколько фотографий с открытия!

Что вы думаете об этом открытии? У вас есть Apple Store рядом с домом? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.