Skip to main content

Снова настало время веселого слепого теста камеры смартфона от MKBHD. Вы можете помочь определить победителя в номинации «Лучшая камера для смартфона в этом году». Сейчас открыто голосование. На этот раз есть несколько изменений, включая специальный веб-сайт, новую систему ранжирования для получения более точных с научной точки зрения результатов и многое другое.

MKBHD объявила о тестировании камеры для слепых смартфонов 2022 года в видео и в Твиттере. Как и в прошлые годы, во время голосования вы увидите рандомизированные изображения 1 на 1 со смартфонов.

Но в этом году MKBHD модернизировал процесс голосования с помощью системы рейтинга власти в стиле Эло, которая размещается на специальном веб-сайте (вместо опросов в Твиттере). Вы можете голосовать несколько раз, и чем больше вы делаете, тем точнее будут ваши результаты.

Пользовательский интерфейс включает полосу точности, которая загорается по мере того, как вы приближаетесь к наиболее научно точным результатам. Вы можете подать свой голос после того, как нажмете на первый большой красный кружок, или продолжайте нажимать на все три, чтобы получить наиболее точный результат.

Когда вы закончите, вы получите письмо с указанием вашего выбора, и MKBHD вскоре опубликует видео на своем канале YouTube, объявив результаты.

За последние два года iPhone 13 Pro уступил Pixel 5a, а iPhone 12 Pro уступил OnePlus 8T. Как вы думаете, как поступит iPhone 14 Pro? Поделитесь своими мыслями в комментариях!

Посмотрите видео-анонс ниже, и вы можете проголосовать прямо сейчас на веб-сайте MKBHD.

Верхнее изображение через MKBHD