Categories: iOSiOS 16iPhone

Отслеживание лекарств на iPhone: руководство по iOS 16

В iOS 16 приложение «Здоровье» получает новые возможности, которые будут полезны многим пользователям. Важной новой функцией является возможность отслеживать лекарства на iPhone (витамины и добавки). Читайте дальше, чтобы узнать, как работает функция iOS 16.

Создано Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle полностью интегрирует 5 различных приложений на одной платформе только для Apple. Предприятия могут автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись, чтобы узнать, как поставить свой парк Apple на автопилот по цене, в которую трудно поверить.

Вот как Apple описывает новую функциональность:

«Приложение Health добавляет лекарства, позволяя пользователям удобно создавать и управлять списком лекарств, создавать расписания и напоминания, а также отслеживать свои лекарства, витамины или добавки».

Наряду со всем этим эта функция сообщает пользователям о потенциальных взаимодействиях между лекарствами, и можно связаться с поставщиками медицинских услуг, чтобы просмотреть список прошлых лекарств, получить будущие обновления или добавить элементы в свое расписание.

Важное примечание: Apple говорит: «Полезно помнить, что отслеживание приема лекарств, хотя и полезно, является лишь одним из инструментов безопасного управления графиком приема лекарств. Пожалуйста, проконсультируйтесь со своим врачом, фармацевтом, членами семьи и любыми лицами, осуществляющими уход, чтобы составить план, который лучше всего подходит для вас».

Отслеживание лекарств на iPhone: руководство по iOS 16

Запустите iOS 16 на iPhone, откройте приложение «Здоровье». Выберите вкладку «Обзор» в правом нижнем углу. Нажмите «Лекарства», затем выберите «Добавить лекарство». сейчас) Следуйте инструкциям, чтобы установить напоминания и многое другое. Вернитесь в приложение «Здоровье»> вкладка «Обзор»> «Лекарства» в любое время, чтобы записать, что вы приняли, и многое другое.

Вот как выглядит отслеживание лекарств на iPhone:

Если точное совпадение не определено или не найдено, приложение «Здоровье» предложит список возможных совпадений.

После того, как вы успешно добавили лекарства на iPhone (или витамины / добавки), вы можете установить напоминание как о времени приема, так и о частоте. И вы даже можете установить форму и цвет.

Последние шаги для отслеживания лекарств на iPhone включают в себя добавление псевдонима / заметок и решение, хотите ли вы получить возможные взаимодействия с алкоголем, табаком и марихуаной — взаимодействия между лекарствами будут представлены автоматически.

Вот как это выглядит, когда вы начали отслеживать лекарства на iPhone. Вы можете нажать на него, чтобы войти, если вы пропустили или взяли его, и многое другое.

Как показано выше, вы можете добавить больше лекарств на этот главный экран (Приложение «Здоровье» > «Обзор» > «Лекарства»), экспортировать список лекарств в формате PDF и т. д.

Спасибо, что прочитали наше руководство о том, как отслеживать лекарства на iPhone в iOS 16!

Эта статья подготовлена ​​Mosyle, единственной единой платформой Apple. Mosyle полностью интегрирует 5 различных приложений на одной платформе только для Apple, что позволяет предприятиям автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Прочитайте больше руководств по :

Recent Posts

Запуск HomePod и HomePod mini в Таиланде и Малайзии

HomePod mini от Apple (слева) и HomePod Apple представит свои HomePod и HomePod mini в…

Увеличьте время автономной работы iPad – инструкции

Если вы заметили, что аккумулятор вашего iPad разряжается быстрее, чем ожидалось, вы не одиноки. Вот…

«Новые» HomePod и HomePod mini поступят в продажу в Малайзии и Таиланде.

Сегодня утром Apple объявила о расширении доступности HomePod и HomePod mini: впервые заказы начнутся в…

Эмулятор ретро-игр Delta скоро появится на iPad, вот первый взгляд

Ранее в этом месяце Райли Тестут впервые представил в App Store свой превосходный эмулятор игры…

Модели iPhone 16, скорее всего, будут иметь экраны разных размеров

  Фотография в аккаунте Диксона в Твиттере, на которой показаны размеры каждой модели. Частый ведущий…

Гурман: Новый iPad Pro на самом деле может быть оснащен чипом M4, рекламируя функции искусственного интеллекта

Марк Гурман из Bloomberg неожиданно сообщил сегодня в своем информационном бюллетене Power On, что предстоящий…