Skip to main content

Сегодня Apple анонсировала пакет Apple One, включающий подписки на все сервисы Apple. Самый дешевый план Apple One будет стоить 14,95 долларов в месяц для физических лиц, предлагая Apple Music, Apple TV +, Apple Arcade и 50 ГБ хранилища iCloud.

Тот же план будет доступен для семей за 19,95 долларов США с хранилищем на 200 ГБ. А топовый план Premier Apple One включает Apple News + и недавно анонсированный Apple Fitness +, а также 2 ТБ iCloud.

По крайней мере, на первый взгляд, комплект Apple One кажется отличным соотношением цены и качества. Apple утверждает, что отдельные люди могут сэкономить 6 долларов в месяц, а семьи — 8 долларов в месяц. Более того, план Premier на 25 долларов дешевле, чем покупка всех услуг Apple по отдельности.

Apple предложит новым подписчикам бесплатную 30-дневную пробную версию пакета. Пользователи Apple Card могут сэкономить 3% на каждом платеже.

План Apple One Premier будет доступен в Австралии, Канаде, Великобритании и США из-за меньшего географического охвата Apple News +.