Categories: Apple

Peloton снизил цену на байк на 400 долларов после неудачной финансовой отчетности за 4 квартал

Сегодня Peloton сообщил о своей прибыли за четвертый квартал 2021 финансового года, показав замедление роста и более значительный, чем ожидалось, убыток. Вместе с объявлением о прибылях и убытках, Peloton также сообщила, что снизит цену на оригинальный Peloton Bike на 400 долларов.

Как сообщает CNBC, прибыль Peloton за четвертый квартал составила 936,9 миллиона долларов по сравнению с 607,1 миллиона долларов в том же квартале год назад. С другой стороны, темпы роста демонстрируют признаки замедления — Peloton в прошлом квартале сообщила о выручке, которая почти удвоилась по сравнению с прошлым годом и превысила 1 миллиард долларов.

Компания также сообщила о более высоких убытках, чем предполагалось, что связано с отзывом Tread and Tread +. Peloton показал, что убыток на акцию составил 1,05 доллара против ожиданий аналитиков в размере 45 центов на акцию.

«Прошедший год стал переломным для индустрии подключенного фитнеса, со значительным ростом осведомленности и спроса после начала пандемии Covid-19», — написал генеральный директор Джон Фоули в письме к акционерам.

Другие примечательные данные:

Peloton завершил квартал 2,33 миллиона подписчиков Цифровые подписки составили 874 000 в конце квартала. Ежемесячный отток сети составил 0,73% в течение квартала, увеличившись с 0,52%. Среднее количество тренировок на одного абонента упало с 24,7 до 19,9. выручка Запасы PTON упали на ~ 8% в нерабочее время

Падение цен на велосипед

В дополнение к отчету о прибылях и убытках, Peloton сегодня также объявила о снижении цен на оригинальный байк. Цена на Bike, цена на которую упала с 2245 до 1895 долларов в прошлом году вместе с выпуском Bike +, упадет еще на 400 долларов.

С сегодняшнего дня оригинальный Peloton Bike будет доступен в США, Великобритании, Канаде, Германии и Австралии по цене 1495 долларов / 1350 фунтов стерлингов / 1895 канадских долларов / 1495 евро и 2295 австралийских долларов соответственно.

Peloton также объявила о новых вариантах финансирования, которые помогут снизить ежемесячные платежи для квалифицированных клиентов, а также стоимость членства с полным доступом:

Peloton Bike: 39 долларов США в месяц в течение 39 месяцев с 0% годовой процентной ставкой 64 доллара США в месяц, 45 фунтов стерлингов в месяц, 55 евро в месяц, 59 австралийских долларов. Велосипед Peloton +: 59 долларов США в месяц в течение 43 месяцев с 0% годовой процентной ставкой 77 долларов США в месяц. , 54 фунта стерлингов / месяц, 59 евро / месяц, 86 австралийских долларов в месяц [available August 30 in the U.S., Canada, U.K., and fall 2021 in Germany]: 59 долларов США в месяц в течение 43 месяцев с 0% годовых 77 канадских долларов в месяц, 54 фунта стерлингов в месяц, 59 евро в месяц, 86 австралийских долларов в месяц.

Peloton говорит, что эти изменения являются частью его усилий, направленных на «облегчение доступа к его контенту»:

Миссия Peloton — помочь людям стать лучшими версиями самих себя, облегчая доступ к фитнес- и велнес-материалам мирового уровня. Теперь мы делаем еще один шаг в нашем стремлении сделать Peloton более доступным и доступным, снизив цену на отмеченный наградами велосипед Peloton Bike.

Читайте полное объявление на сайте Peloton здесь.

Подпишитесь на YouTube, чтобы получать больше новостей, обновлений, советов и руководств Connected Fitness:

Recent Posts

В iOS 17.5 представлено новое «состояние восстановления», при котором функция «Локатор» остается включенной

В настоящее время, когда вам нужно отправить iPhone на ремонт в Apple или авторизованный ремонтный…

Apple распространяет четвертую бета-версию VisionOS 1.2 для разработчиков

видениеOS Владельцы Apple Vision Pro, которые также участвуют в бета-версии для разработчиков, теперь могут загрузить…

«Assassin’s Creed Mirage» появится на iPhone и iPad 10 июня

  Изображение предоставлено: Ubisoft Геймеры Apple могут подготовиться к выходу на улицы Багдада в «Assassin's…

Расширьте возможности эмулятора Delta с помощью этих аксессуаров.

Поскольку Delta дебютировала в App Store около двух недель назад; Я провел слишком много часов,…

Скоро появятся пользовательские интерфейсы, позволяющие получить больше от раскладывающегося iPhone

Складное устройство может иметь два экрана, нижний из которых выполняет роль «мягкой клавиатуры». Складные устройства…

Как работают цифровые идентификаторы Apple? Все, что Вам нужно знать

В некоторых штатах действует поддержка Apple Wallet для безопасного хранения водительских прав и идентификаторов штата…