Первая распаковка iPhone 13 Pro Max появилась в сети

YouTuber в Дубае распаковал iPhone 13 Pro Max, продемонстрировав обновленную упаковку и новый золотой цвет.

Эмбарго Apple на iPhone 13 не снято, но это не мешает некоторым из них публиковать видео раньше времени. YouTuber в Дубае, известный как SalimBaba Technical, опубликовал трехминутное видео.

Видео не на английском языке, но зрители могут увидеть обновленную упаковку и золотой iPhone 13 Pro Max в действии. К сожалению, визуализированные изображения продуктов и видео Apple не всегда отражают то, как цвета выглядят в реальной жизни, поэтому это первый реальный взгляд на новый золотой цвет.

Упаковка похожа на iPhone 12 Pro Max, но без пластиковой оболочки. Вместо этого на задней стороне коробки есть два язычка, чтобы удалить ленту и удерживать ее закрытой.

Внутри все остальное идентично упаковке iPhone 12. Внутри находится зарядный кабель Lightning to USB-C, наклейки и инструмент для удаления сим-карты. На белой крышке дисплея показаны надписи для выключателя отключения звука, кнопок регулировки громкости и кнопки питания.

Клиенты могут предварительно заказать iPhone 13 сейчас, но новые заказы не поступят в день выпуска, так как первоначальный запас закончился. Однако предварительные заказы будут доставлены 24 сентября, и некоторые счастливые покупатели смогут приобрести iPhone в магазине в день выпуска.

Recent Posts

Apple работает над исправлением ошибки, из-за которой будильники iPhone не воспроизводили звуки

За последние несколько недель в социальных сетях появился ряд сообщений от пользователей iPhone, утверждающих, что…

iPhone 16 может выйти в новом зелёном цвете

«Альпийская зеленая» задняя часть iPhone 13 Pro Источник информации утверждает, что видел, как выглядит, по…

Опрос: Стоит ли Apple предлагать более красочные модели iPhone 16 Pro?

В отчете, опубликованном ранее в этом месяце, говорилось, что цветное заднее стекло, используемое на моделях…

Apple представит Safari с поддержкой искусственного интеллекта для iOS 18 и macOS 15

Safari получит новые инструменты искусственного интеллекта в iOS 18 Apple тестирует версию своего веб-браузера Safari,…

TikTok может быть запрещен в Европе и США

Согласно заявлениям президента Европейской комиссии, чрезвычайно популярное видео-приложение TikTok может быть запрещено в Европе и…

У Apple есть «секретная» передовая лаборатория искусственного интеллекта в Европе; Сотрудники Google по искусственному интеллекту

В новом отчете сегодня говорится, что Apple создала «секретную» передовую лабораторию искусственного интеллекта в Европе,…