Skip to main content

Предполагаемые чехлы для iPhone 16 [X/Sonny Dickson]

Фотография чехлов, предназначенных для iPhone 16, указывает на то, что по крайней мере один производитель аксессуаров склоняется к слухам о новом вертикальном расположении камеры в новых моделях.

На фотографии, опубликованной Сонни Диксоном через X в пятницу утром, изображена пара чехлов, которые считаются «первыми чехлами» для iPhone 16. Оба чехла прозрачные, с фиолетовой окантовкой и овальными вырезами для чехла. удар камеры.

Если выпуклость на корпусах точная, это будет означать, что выпуклость на самом iPhone 16 будет еще более округлой, чем раньше, а не будет представлять собой закругленный квадрат.

В конструкции корпуса справа от выступа, примерно посередине зазора, расположено небольшое круглое отверстие. Это отверстие теоретически предназначено для вспышки.

Однако нет никакой гарантии, что чехол точно отображает, как будет выглядеть iPhone 16. Производители аксессуаров часто полагаются на слухи и утечки информации при проектировании и, в конечном итоге, заблаговременном производстве чехлов и других предметов, чтобы заработать на продажах в день запуска, и поэтому в лучшем случае это может быть обоснованное предположение дизайнера продукта.