Skip to main content

Каждый запуск Apple Store увлекателен и так или иначе влияет на сообщество. Сегодня компания представила свой новый розничный магазин в Чанше, Китай. Расположенный в провинции Хунань, это будет первый розничный магазин Apple в Чанше, который находится в центре столицы провинции.

«Открытие розничного магазина Apple в Чанше — это очень интересно. Это город, полный творческого и глубокого культурного наследия », — сказала Дейдре О’Брайен из Apple.

Согласно пресс-релизу, опубликованному Apple, «покупатели, которые войдут в розничный магазин, увидят уникальный дизайн двуслойной стеклянной ненесущей стены, зеркальное стекло с градиентными эффектами будет интегрировано во внешнюю стену и может трансформироваться в разное время за один день и за четыре сезона ».

Как и во всех других магазинах, в этом Apple Store в Чанше также будут проходить сессии Today At Apple. Эти бесплатные ежедневные курсы под руководством специалистов Apple Creative Pro дадут посетителям творческое вдохновение, возможность узнать больше о своих устройствах и улучшить свои навыки.

В этом новом Apple Store будет 100 сотрудников, которые могут общаться на китайском, английском, японском, корейском и французском языках.

Apple Store в Чанше официально откроется 4 сентября, в эту субботу. Все посетители должны будут соблюдать меры по охране здоровья со всего Китая, в том числе носить маски, определять температуру тела и поддерживать социальную дистанцию.

Подробнее