Skip to main content

Пешие прогулки с Apple Watch Ultra проходят испытания по всему миру. Теперь у разработчика Дэвида Смита есть новый опыт, которым он может поделиться. После трехдневного похода по Шотландским островам Дэвид делится длинным видеообзором, наполненным эпическими видами.

Дэвид рассматривает Apple Watch Ultra с точки зрения разработчика, заядлого путешественника и туриста. Цель состоит не в том, чтобы определить, смогут ли новейшие Apple Watch заменить компьютер для дайвинга и часы для экстремальных видов спорта.

В 34-минутном видеообзоре Дэвид путешествует с Apple Watch Ultra, рассказывая о том, как работает новое оборудование.

Мне нравятся эти часы, и я могу с уверенностью сказать, что это лучшие Apple Watch, созданные для походов. Стандартные Apple Watch очень хороши и, вероятно, достаточно хороши для большинства дневных походов, но если вы когда-либо чувствовали себя ограниченными их экраном, батареей или долговечностью, вы будете очень довольны этим обновлением. Я также думаю, что это, вероятно, лучший выбор среди всех спортивных часов для походов, кроме самых специализированных (при условии, что у вас есть iPhone).

Дэвид Смит

В видео Дэвид включает множество просмотров Apple Watch Ultra в процессе использования, тест звука с новыми микрофонами и отличную статистику времени автономной работы после трехдневного похода. В видео также сравниваются Apple Watch Ultra с Series 7, чтобы лучше понять, как работает каждый из них.

Посмотрите видеожурнал Дэвида Смита об опыте и анализе Apple Watch Ultra: