Categories: Apple TV

Plex объединяет контент из любого сервиса с новым списком Discover и Universal Watchlist. [U: Kid account concerns]

Plex выходит сегодня с большим обновлением пользовательского интерфейса своей платформы, включая приложения Apple TV и Android TV. Изменения включают два новых раздела под названием Plex Discover и Universal Watchlist, которые предлагают более удобный поиск, сохранение и просмотр фильмов и телепередач независимо от того, в какой службе они находятся.

Обновление 4/7: пользователи Plex рассказали о проблеме для детей, поскольку новый список наблюдения является лазейкой для просмотра ограниченного контента.

Узнайте больше о том, что происходит, в этих темах Plex и Reddit. Но на данный момент похоже, что даже если у вас есть детские учетные записи, настроенные с ограничениями и даже позволяющие им просматривать контент, которым вы владеете, имейте в виду, что они могут видеть явный контент через новые предложения «Список наблюдения» и «Обнаружение».

Некоторые предложили, чтобы новые функции были доступны по подписке, а не автоматически добавлялись для всех пользователей. Надеюсь, Plex скоро ответит. А пока будьте осторожны с Plex для детей!

Сегодня Plex объявила о новых изменениях в пресс-релизе и сообщении в блоге:

Начиная с сегодняшнего дня, с двумя крупными обновлениями, глобальная платформа потокового мультимедиа Plex становится единственным приложением, которое вам нужно для поиска любого фильма или шоу, выступая в качестве единого окна во ВСЕ ваши платные и бесплатные потоковые сервисы. Plex — первая и единственная потоковая платформа, предлагающая бесплатные фильмы, шоу и прямые телетрансляции с поддержкой рекламы, а также возможность легко искать любой когда-либо созданный заголовок и создавать индивидуальный список просмотра для всех фильмов и шоу, которые вас интересуют. , независимо от того, где они находятся.

Plex процитировал недавнее исследование, в котором говорится, что почти 50% респондентов с трудом узнают, какой контент находится на каком сервисе, а еще 44% вообще не могут найти что-то для просмотра. Теперь, когда у среднего человека есть как минимум четыре потоковых сервиса, Plex Discover стремится «сделать для потокового мультимедиа то же, что Google сделал для Интернета».

У Discover есть собственная вкладка (значок компаса), но ее также можно найти в разделе «Универсальный список наблюдения». Discover также работает с невыпущенными фильмами и шоу.

Хорошим дополнением к Plex Discover станет новый универсальный список наблюдения:

Если заголовок недоступен в имеющейся у вас службе, просто добавьте его в новый универсальный список наблюдения Plex — это простой способ отслеживать все, что вы хотите посмотреть. Это означает, что больше не нужно часами прокручивать страницу в поисках того, чем можно насладиться. Plex даже покажет вам новые доступные заголовки из вашего универсального списка наблюдения, когда они находятся в одном из ваших сервисов. Поскольку Plex Universal Watchlist фиксирует то, что вы хотите посмотреть, мы всегда сможем сказать вам, где это посмотреть, даже если этого больше нет в сервисе, в котором вы впервые его увидели.

Вот как это выглядит на главном экране:

И вы также можете найти свой универсальный список наблюдения на новой вкладке Discover.

И новый Discover, и Universal Watchlist технически выпускаются в бета-версии, но с сегодняшнего дня они доступны для всех.

Plex для Apple TV можно бесплатно загрузить из App Store. А чтобы разблокировать все, что предлагает платформа, Plex Pass стоит 4,99 доллара в месяц.

Ознакомьтесь со всеми подробностями о новом обновлении в блоге Plex здесь.

Recent Posts

В iOS 17.5 представлено новое «состояние восстановления», при котором функция «Локатор» остается включенной

В настоящее время, когда вам нужно отправить iPhone на ремонт в Apple или авторизованный ремонтный…

Apple распространяет четвертую бета-версию VisionOS 1.2 для разработчиков

видениеOS Владельцы Apple Vision Pro, которые также участвуют в бета-версии для разработчиков, теперь могут загрузить…

«Assassin’s Creed Mirage» появится на iPhone и iPad 10 июня

  Изображение предоставлено: Ubisoft Геймеры Apple могут подготовиться к выходу на улицы Багдада в «Assassin's…

Расширьте возможности эмулятора Delta с помощью этих аксессуаров.

Поскольку Delta дебютировала в App Store около двух недель назад; Я провел слишком много часов,…

Скоро появятся пользовательские интерфейсы, позволяющие получить больше от раскладывающегося iPhone

Складное устройство может иметь два экрана, нижний из которых выполняет роль «мягкой клавиатуры». Складные устройства…

Как работают цифровые идентификаторы Apple? Все, что Вам нужно знать

В некоторых штатах действует поддержка Apple Wallet для безопасного хранения водительских прав и идентификаторов штата…