Categories: Apple

По слухам «Powerbeats Pro 2» может быть незначительным обновлением Powerbeats Pro

Пара номеров моделей, недавно обнаруженных во многих международных нормативных документах, намекала на наушники следующего поколения Beats, но новая информация говорит о том, что устройство на самом деле может быть связано с существующим продуктом, который уже находится в обращении.


Вполне вероятно, что недавно обнаруженные модели с обновленной нумерацией во многом похожи на нынешние Apple Powerbeats Pro.

В апреле FCC одобрила новые модели наушников Apple, A2453 и A2454, в которых говорилось, что готовится обновление для Powerbeats Pro. Подобные заявки были одобрены в Малайзии и Южной Корее.

Тем не менее, новые данные свидетельствуют о том, что номера моделей ссылаются на незначительное внутреннее обновление, которое будет запущено — или запущено — без объявления. В частности, в декларациях о соответствии Apple для Европейского союза уже указаны номера моделей A2453 / A2454 в качестве текущих продуктов.

Их листинг на веб-странице Apple показывает, что компания рассматривает новые номера моделей, которые по отдельности относятся к правому и левому вкладышам, как продукт текущего поколения. Кроме того, иллюстрации, предоставленные с предыдущими заявками, показывают неизмененный дизайн Powerbeats Pro, единственной модификацией которого является переход на A2453 и A2454 на этикетках с нормативными декларациями устройств.

MacRumors сообщил об изменении в нормативную базу данных Apple в четверг.

Хотя в настоящее время неизвестно, какие изменения появятся в новых моделях, вполне вероятно, что не будет каких-либо серьезных обновлений для общедоступных спецификаций.

Recent Posts

Как ввести логотип Apple на iPhone, iPad и Mac

Хотите узнать, как придумать ? Следуйте инструкциям по вводу символа логотипа Apple на iPhone, iPad…

Peacock объявляет о повышении цен для своих абонентов

Плата за потоковые платформы становится все дороже, и теперь для подписчиков Comcast Peacock есть плохие…

Выбор веб-браузера iPhone в чем-то правильный, а в чем-то нет

Когда в Европе предложили выбрать веб-браузер для iPhone, наблюдается рост использования сторонних приложений, но не…

Поставит ли Apple новый чип в свой следующий iPad?

Блумберга Марк Гурман взорвал Интернет в воскресенье, заявив, что iPad Pro следующего поколения, который, как…

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro?

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…