Skip to main content

Рендер iPhone 15 Pro

Активный инсайдер сообщил, что корпус iPhone 15 получит редизайн и получит новую рамку с более изогнутыми краями.

Теперь ранняя утечка изображения утверждает, что основной корпус iPhone 15 будет переработан, а корпус будет сделан из титана. Хотя происхождение утечки неясно — как и изображение — более вероятно, что iPhone 15 Pro будет сделан из титана, чем обычная модель, только из-за стоимости поиска и обработки материала.

Ликер ShrimpApplePro подчеркивает, однако, что эта утечка «все еще очень ранняя».

Раньше у Apple были более закругленные углы на iPhone, возможно, наиболее заметно это было в линейке iPhone 5c. Корпус этой линейки был сделан из пластика, где Apple также использовала алюминий и нержавеющую сталь.

Если утечка верна, это будет означать, что линейка iPhone 15 станет первым iPhone, в котором в качестве материала корпуса будет использоваться титан. Apple использовала титан для новых Apple Watch Ultra.

Apple также использовала титан как часть своей физической карты Apple Card. Наиболее известно, что Apple использовала титан в PowerBook G4, но, как указывали читатели AppleInsider в начале 2000-х годов, эта модель была склонна к отслаиванию краски.

На iPhone также были закругленные экраны, что даже привело к попыткам судебных исков.

«ShrimpApplePro» имеет достойную историю. Самая последняя представленная утечка оказалась верной: в Apple Watch Series 8 не будет редизайна, как ожидалось.