Skip to main content

Лидер с приличным послужным списком сообщил, что дизайн iPhone 15 будет иметь титановый корпус и может иметь закругленную заднюю часть, а не квадратные края текущих моделей.

Это может дать линейке iPhone следующего года профиль, аналогичный iPhone 5C, где передняя часть корпуса была квадратной, а задняя — закругленной…

КреветкаApplePro написали в Твиттере отчет, который, как они предупредили, далеко не точен на данном этапе.

Судя по имеющейся у меня ранней информации, iPhone 15 будет иметь новый дизайн рамки. Угол заднего края (как показано на изображениях) будет закругленным, а не квадратным.

Материалом также будет титан.

Еще очень рано, так что принимайте все как есть.

Первоначальные опубликованные изображения, которые были чисто иллюстративными, а не фактическим корпусом, не были очень ясны в своем намерении, но источник утечки последовал за ними. уточнение что информация, по-видимому, указывает на аналогичный профиль Apple 5C.

Они кажутся более уверенными в титановом предложении, чем в округлом заднем профиле.

ShrimpApplePro имеет приличный, хотя и не идеальный послужной список точности, включая 6 ГБ ОЗУ для всех моделей iPhone 14, а не только для Pro.

В то время как язык дизайна с квадратными краями оказался чрезвычайно популярным — Apple использует его в MacBook, iPad и iPhone — некоторые жалуются, что из-за него iPhone становится труднее поднимать со стола, несмотря на выступ камеры, обеспечивающий небольшой подъем. .

Квадратная передняя часть с закругленной задней частью может решить эту проблему, не делая дизайн слишком другим — и Apple уже делает это с MacBook, не ставя под угрозу внешний вид плиты:

Как говорит ShrimpApplePro, пока относитесь к этому с щепоткой соли, но это кажется по крайней мере правдоподобным. Что касается титана, возможно, это еще один способ отличить модели Pro.

Помимо изменений в дизайне iPhone 15, мы, конечно же, ожидаем ряд новых функций и потенциальное новое имя для модели высшего уровня. Ознакомьтесь с нашим недавним обзором ранних слухов.