Подробное изучение приложения HidrateSpark

Продаваемая в магазинах Apple, HidrateSpark PRO STEEL — это умная бутылка для воды, напоминающая вам о необходимости пить больше воды. На дне бутылки есть сенсорная шайба, которая отслеживает потребление воды и использует Bluetooth для синхронизации вашей информации с приложением HidrateSpark.

Хосе Адорно из ранее рассказывал о HidrateSpark PRO STEEL в обзоре. Я также некоторое время использовал умную бутылку для воды и хотел поближе познакомиться с этим устройством. Давайте также более подробно рассмотрим приложение, чтобы решить, действительно ли стоит покупать умную бутылку для воды…

Что вы можете делать с приложением HidrateSpark?

Приложение HidrateSpark доступно на устройствах iPhone, iPad, Apple Watch и Android. В приложении вы можете отслеживать местонахождение вашей бутылки с водой. Вы также можете соревноваться с друзьями, просматривать потребление воды и ставить перед собой цели.

Вы по-прежнему можете использовать приложение, если у вас не подключена бутылка для воды HidrateSpark. Потребление воды, отслеживание гидратации, цели и другие функции по-прежнему доступны, если вы обновляете их вручную. Приложение также позволяет пользователям связывать свою информацию с Apple Health и другими сервисами, такими как Fitbit, Garmin, Under Armour и Health Mate. Вы также можете настроить параметры в приложении, чтобы оно напоминало вам о питье — будь то на Apple Watch, iPhone или iPad.

Возможно, мне больше всего нравится делать в приложении цвет свечения сенсорной шайбы на дне бутылки. Свечение бутылки предназначено для того, чтобы напомнить вам о необходимости пить воду, чтобы вы могли достичь своих целей. У вас есть возможность настроить или полностью отключить свечение из приложения. Приложение дает вам шесть цветов свечения бесплатно; если вы хотите настроить цвета, вам придется заплатить за «GlowStudio» за 4,99 доллара. Я бы не рекомендовал за это платить, но всегда есть рынок людей, которые будут платить дополнительно за настройку.

Как повторно откалибровать бутылку для воды HidrateSpark

Иногда вам потребуется повторно откалибровать вашу смарт-бутылку для воды. Согласно HidrateSpark, убедитесь, что ваша бутылка пуста и установлена ​​вертикально на плоской поверхности. Затем откройте приложение и перейдите на страницу «Бутылки». Рядом с бутылкой вы найдете три точки и выберите «Перекалибровать датчик». Следуйте инструкциям приложения и снова поставьте бутылку на ровную поверхность. Дайте ему постоять около 10 секунд.

Отслеживайте историю потребления напитков с помощью приложения HidrateSpark.

В последнем обновлении приложения HidrateSpark вы можете назначать типы жидкости, отличные от воды, для истории потребления. Благодаря этому вы можете отслеживать любые другие напитки, которые вы пили, а не только воду из вашего HidrateSpark. Приложение расскажет, сколько каждого напитка вы выпили, чтобы вы могли получить представление о своем употреблении. Вы также можете отрегулировать или удалить потребление воды на случай, если вы допустили ошибку.

Вызовы HidrateSpark

На вкладке «Социальные сети» вы можете бросить вызов своим друзьям в таблице лидеров. Если ни у кого из ваших друзей нет бутылки с водой HidrateSpark, вы можете принять участие в публичных соревнованиях. Например, я участвую в конкурсе под названием «Сохраните 250 000 бутылок до лета» с 4 500 другими пользователями. Вместе с приложением HidrateSpark мы отслеживаем, сколько пластиковых бутылок мы сохранили, и можем заработать эксклюзивные трофеи, если цель испытания будет достигнута.

Общие мысли о HidrateSpark

Хотя некоторым кажется ненужным владеть таким устройством, есть варианты его использования. Компания HidrateSpark провела несколько клинических испытаний, проверяющих эффективность умной бутылки для воды. Людям с определенными потребностями в здоровье может потребоваться отслеживать потребление воды, и это прекрасный инструмент для таких пользователей. Для тех, кто просто хочет хорошую чашку для своих напитков, я бы порекомендовал иначе.

Используете ли вы умную бутылку для воды HidrateSpark? Помогло ли это вам пить больше? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Recent Posts

Эмулятор ретро-игр Delta скоро появится на iPad, вот первый взгляд

Ранее в этом месяце Райли Тестут впервые представил в App Store свой превосходный эмулятор игры…

Модели iPhone 16, скорее всего, будут иметь экраны разных размеров

Фотография в аккаунте Диксона в Твиттере, на которой показаны размеры каждой модели. Частый ведущий Сонни…

Гурман: Новый iPad Pro на самом деле может быть оснащен чипом M4, рекламируя функции искусственного интеллекта

Марк Гурман из Bloomberg неожиданно сообщил сегодня в своем информационном бюллетене Power On, что предстоящий…

Чип M4 с OLED-дисплеем

Новый логотип iPad Pro на задней панели. Новый слух утверждает, что предстоящий iPad Pro, дебют…

Отчет: iOS 18 обновит многие встроенные приложения, обновления главного экрана, «модульные» настройки дизайна

В последнем выпуске своего информационного бюллетеня Power On Марк Гурман дает нам еще несколько советов…

Новый слух об Apple Pencil: тактильная обратная связь

Apple Pencil первого и второго поколения. Следующее поколение Apple Pencil может иметь тактильную обратную связь,…