Skip to main content

Поскольку Apple обычно представляет пользователям Apple Watch задачи Activity Challenge в памятные даты, компания скоро будет продвигать «Ring in the New Year Challenge». В январе 2022 года в испытании будут представлены особые достижения.

Задачи Apple Watch Activity Challenge предназначены для продвижения использования часов для занятий фитнесом и служат для Apple способом направлять пользователей в пользу функций отслеживания тренировок. Чтобы получить следующую награду, пользователи Apple Watch должны закрыть все три кольца активности в течение семи дней подряд.

Это означает, что нужно стоять хотя бы одну минуту из 12 разных часов, выполнять рекомендуемые 30 минут упражнений в день и сжигать свою личную цель по активным калориям в течение дня.

Начните 2022 год на высокой ноте. Получите эту награду, закрыв все три кольца семь дней подряд в январе.

Как обычно, пользователи, выполнившие задание, получат не только особое достижение в приложении «Фитнес», но и уникальные стикеры для iMessage и FaceTime. Конкурс будет проходить с 7 января 2022 года по 31 января 2022 года, и пользователи Apple Watch будут уведомлены за несколько дней до его начала.

Планируете ли вы закрыть свои кольца в январе, чтобы получить новогоднее достижение? Дайте нам знать в комментариях ниже.