Skip to main content

Apple поделилась фотографиями нового Apple Store в преддверии открытия на этой неделе в Шанхае, Китай.

На фотографиях виден изогнутый стеклянный фасад с лестницей, ведущей вниз в красивый круглый узор в главной витрине в подвале магазина…

 

Apple впервые продемонстрировала открытие нового магазина Jing’an великолепными новыми обоями с цветочным отверстием в форме логотипа Apple.

Сам магазин расположен по адресу 1699 Nanjing West Road, район Цзинъань, Шанхай, и является восьмым магазином Apple Store, открывшимся в городе.

Компания сообщает, что в магазине есть открытая площадка.

Сегодня компания Apple представила Apple Jing’an, расположенный недалеко от храма Цзинъань и парка Цзинъань в Шанхае. Магазин окружен внешней площадью, которая дает сообществу место сбора для проведения специальных мероприятий, а также является единственным в своем роде местом для покупок, где покупатели могут найти и купить беспрецедентную линейку продуктов и услуг Apple. […]

Подойдя к магазину через кленовую рощу, обрамляющую верхнюю площадь, посетители могут насладиться потрясающим видом на храм. Спускаясь по лестнице, клиенты проходят мимо террасных стен двойной изогнутой формы, которые простираются вперед по кругу и образуют амфитеатр, где будут проводиться сеансы Today at Apple, специально созданные для Apple Jing’an, чтобы прославить сообщество и его создателей. При входе в обширный магазин с нижнего уровня покупателям предлагается осмотреть окружающие проспекты и выставить столики с новейшей линейкой iPhone 15, новыми 13- и 15-дюймовыми MacBook Air с мощным чипом M3 и первым в истории Apple карбоновым дисплеем. нейтральные продукты в последней линейке Apple Watch.

Apple утверждает, что стены сделаны из камня Паданг Лайт, который «экологично добывается на местном уровне в Китае».

Посмотрите галерею ниже (нажмите, чтобы увеличить любую фотографию).

Фотографии: Apple