Skip to main content

Сегодня Apple объявила о новой акции для пользователей Apple Pay, сервиса цифровых платежей, доступного на iPhone, iPad, Mac и Apple Watch. На этот раз компания предлагает скидку в 2 доллара на любой проезд в метро для тех, кто платит через Apple Pay.

Предложение было подтверждено в четверг в электронном письме, отправленном Apple своим клиентам, находящимся в США. По сообщению компании, предложение действительно с сегодняшнего дня до следующей среды, 25 августа 2021 года.

Чтобы получить скидку в 2 доллара, покупатели должны добавить код «APPLEPAY» при оформлении заказа при заказе пешей прогулки в приложении Subway для iOS. Конечно, вам нужно платить с помощью кредитной или дебетовой карты, зарегистрированной в Apple Pay, иначе скидка не будет применяться.

Заказывайте заранее и экономьте. С Apple Pay.

Получите скидку 2 доллара на любой футлонг в приложении Subway при использовании Apple Pay и промокода APPLEPAY до 25 августа.

В письме Apple также указала на некоторые другие приложения и рестораны, которые позволяют делать предварительные заказы через Apple Pay, например DoorDash, Dunkin ‘Donuts, Gopuff и Instacart.

С помощью Apple Pay пользователи могут расплачиваться в магазинах кредитной или дебетовой картой, используя только свой iPhone или Apple Watch. Сервис также работает с совместимыми приложениями и веб-сайтами на iOS, watchOS и macOS. Вы можете узнать, как настроить Apple Pay на всех своих устройствах, в нашем полном руководстве прямо здесь.

Не забудьте ознакомиться с нашим специальным руководством с новостями и слухами об Apple Pay.