Skip to main content

Компания Apple по производству аксессуаров CharJenPro недавно объявила о предварительных заказах своей новой подставки MagFlött Pro Stand для iPad Pro. В прошлом году они вышли на сцену со своей запатентованной магнитной подставкой MagFlött, которая рекламировала простой, но элегантный способ поддержки iPad на магнитной подставке.

Их первоначальный дизайн включал в себя подставку из цельного металла, ось вращения на 360°, ось наклона на 180°, мягкую подложку из микрофибры и очень сильные магниты, благодаря которым iPad надежно оставался на месте. Оригинальный стенд MagFlött также известен как «самая успешная кампания стенда Kickstarter за всю историю», собрав более 200 000 долларов и доставив стенд своим 2000 сторонникам без проблем.

Что нового во втором поколении

Несмотря на то, что стенд MagFlött имел успех, клиенты высказали свое мнение о том, чего, по их мнению, не хватало. Теперь команда CharJenPro только что анонсировала свою совершенно новую подставку MagFlött Pro.

Улучшения включают в себя:

Их та же запатентованная конструкция магнитного шарнира с осью вращения на 360 °, осью наклона на 180 °. Новая регулировка высоты от 12 до 17,5 дюймов. Новая совместимость с Magsafe, поэтому вы можете поддерживать любой iPhone 12 или новее, что отлично подходит для непрерывной камеры на iPhone. Дополнительная липкая прокладка на основании для фиксации подставки на столе Совместимость с новыми iPad 10-го поколения, iPad Pro 11 дюймов (2018 г. и новее), iPad Pro 12,9 дюймов (2018 г. и новее), iPad Air 4 и новее

m1 ipad pro на MagFlött Pro

MagFlött Pro с регулируемой высотой

Стенд MagSafe

Наконец, включение крепления MagSafe является долгожданным дополнением. Поначалу это выглядит немного странно с iPhone на подставке и такой большой неиспользуемой поверхностью. Но с новой функцией непрерывной камеры Apple в macOS Ventura вы можете использовать подставку MagFlött Pro Stand для поддержки камеры iPhone, чтобы делать снимки сверху вниз, использовать ее для учебных пособий и, наконец, использовать ее в качестве специальной веб-камеры!

Камера непрерывности iPhone

Цены и доступность

Итак, используете ли вы свой iPad Pro в качестве основного компьютера, как я, или используете свой iPad, чтобы дополнить работу с MacOS коляской, новая подставка MagFlött Pro может стать вашим следующим аксессуаром для iPad. Он элегантный, соответствует языку дизайна Apple, повышает ценность и эргономику вашей установки, и просто имеет смысл иметь его.

Подставку MagFlött Pro Stand можно предварительно заказать на веб-сайте ChargenPro за 1 доллар США, а возможная ранняя цена составит 129 долларов США. Розничная цена также будет доступна за 215 долларов США, когда она будет доступна.