Практика: крепление Belkin для iPhone для настольных дисплеев Mac представляет собой секретное крепление для штатива с MagSafe

Функция Apple Continuity Camera в macOS Ventura добавила возможность использовать iPhone в качестве веб-камеры Mac. Belkin работал с Apple над созданием креплений MagSafe, которые позволяют легко расположить iPhone на месте для использования этой функции. Есть два разных стиля монтирования, и каждый из них имеет свою скрытую функцию.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 35 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Компания Belkin впервые выпустила крепление для iPhone с MagSafe для ноутбуков Mac прошлой осенью. Практический взгляд объяснил, как версия для ноутбука включала подставку / петлю для поддержки телефона для видео или легкого захвата его одной рукой. Это делает аксессуар за 29,95 долларов более функциональным, когда вы не используете его в качестве крепления для iPhone для видеозвонков на MacBook.

Затем в декабре Belkin выпустила крепление для iPhone с MagSafe для настольных компьютеров и дисплеев Mac по цене 39,95 долларов. Эта версия создана специально для использования с мониторами толще крышки ноутбука, включая Apple Studio Display и Apple Pro Display XDR.

Общее качество веб-камеры Apple Studio Display широко подвергалось критике в ранних обзорах, что побудило Apple выпустить прошивку, в которой пытались решить проблему качества с точки зрения программного обеспечения. Не все были впечатлены. Веб-камера Apple Studio Display и общее качество веб-камер MacBook на протяжении многих лет привлекли большое внимание к функции Continuity Camera в macOS Ventura, когда о ней было объявлено.

Версия для ноутбука и хитрости

А в случае с Apple Pro Display XDR монитор высокого класса фактически не имеет встроенной веб-камеры.

При использовании я обнаружил, что версия для ноутбука более практична в плане использования Continuity Camera. Камеры ноутбуков Mac на самом деле не являются чем-то особенным, а задние камеры iPhone — лучшими в своем классе. Непрерывная камера действительно полезна для чего-то большего, чем обычный видеочат.

Обе версии поддерживают режим Desk View, который использует установленную камеру iPhone, чтобы сфокусироваться на том, что вы представляете перед собой. Мне не повезло с этой конкретной функцией, но, к счастью, она мне не очень нужна.

Что-то, в чем я регулярно нуждаюсь, — это крепление для iPhone, которое можно прикрепить к штативу. Снимаю ли я фотографии птиц, играющих на заднем крыльце, или видео с великолепным видом, я регулярно пользуюсь таким аксессуаром.

Крепления iPhone для штативов всегда были немного громоздкими в эксплуатации. Несколько лет назад я использовал один, для ослабления и затягивания которого требовался шестигранный ключ. Совсем недавно я использовал один, который регулируется без использования другого инструмента. Я также подумал о том, насколько удобной будет версия MagSafe, когда дело доходит до крепления и отсоединения iPhone от крепления.

Настольная версия и хитрости

Независимо от этой мысли, я попробовал крепление Belkin для iPhone с MagSafe для настольных компьютеров и дисплеев Mac. Он более громоздкий, чем версия для ноутбука, поскольку обеспечивает различную глубину экрана. Вы не обнаружите, что он удваивается как альтернатива MagSafe Pop-Socket, как более тонкая версия.

Вместо этого Belkin использует более прочную конструкцию, позволяющую использовать его как крепление для iPhone на штативах. Вот где я нахожу свое наиболее частое использование лично. Я выбросил свой устаревший держатель для iPhone и заменил его креплением MagSafe от Belkin. Теперь установка, регулировка и демонтаж намного проще, чем с креплениями для штатива, которые требуют поворота винтов для правильной установки.

Поэтому, хотя я вижу наибольшую пользу от Continuity Camera при использовании с ноутбуками, я чаще всего использую настольную версию. Оказывается, это отличное маленькое крепление для штатива MagSafe, которое просто позволяет включить камеру Continuity на дисплеях настольных компьютеров Mac.

Recent Posts

27 апреля Apple ID заблокирован: требуется сброс пароля

Веб-страница входа в iCloud В одночасье значительная часть пользователей iCloud вышла из своих учетных записей…

Пользователям Apple лишают доступа к своим Apple ID без объяснения причин

Похоже, что сегодня вечером происходит все более широко распространенное отключение Apple ID, которое затронуло пользователей…

Apple и OpenAI: слухи, дискуссии, лицензирование

В отчете говорится, что Apple все еще рассматривает широкий спектр поставщиков ИИ для iOS 18,…

Сообщается, что Apple ведет переговоры с OpenAI для поддержки функций iOS 18

В некоторых сообщениях в прошлом месяце сообщалось, что Apple ведет переговоры с Google об использовании…

Как удалить фон любого изображения с помощью iOS

Знаете ли вы, что iOS позволяет очень и очень легко мгновенно удалить фон из любого…

iPhone 16 Pro становится еще больше, но хорошо ли это?

Одним из больших изменений в iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max является то,…