Skip to main content

Ранее на этой неделе Apple представила новую Международную коллекцию ремешков Apple Watch, предназначенную для празднования летних Олимпийских игр. Всего доступно 22 ремешка для всех размеров Apple Watch. Каждый ремешок основан на спортивной петле Apple, но имеет уникальный дизайн, характерный для страны. У нас есть несколько новых групп, и мы хотим ими похвастаться.

Apple предлагает ремешки в различных цветовых комбинациях, которые соответствуют цветам флага страны. У некоторых полос явно больше цветов, чем у других. Например, спортивная петля в Южной Африке имеет четыре цвета: красный, синий, зеленый и желтый, а спортивная петля в Австралии — только два: зеленый и желтый. Некоторые полосы заблокированы цветом, а другие полосатые. Есть много разных стилей.

Начнем со спортивной петли США. Как и следовало ожидать, он красный, белый и синий. Apple выбрала элегантный полосатый дизайн. Основная ткань ремешка — наполовину белая, наполовину синяя. Он окаймлен двумя тонкими красными полосками по краю.

Спортивная петля США

Полосатый циферблат в США, который можно загрузить с веб-сайта Apple или через клип для приложения, который входит в комплект, имеет три красных полосы, три белые полосы и две синие полосы, которые образуют что-то, напоминающее диагональный вариант американского флага. Комбинация лица и ремешка действительно великолепна.

Упаковка для международных групп

Следующая группа, которая у нас есть, — это спортивная петля Japan. Это красиво минималистично, как и японский флаг. Он весь белый с тонкими красными полосками по краю. Как и ремешок, соответствующий полосатый циферблат в Японии очень прост. Это белый край от края до края с единственной красной полосой, проходящей через середину по диагонали.

Японская спортивная петля + циферблат

Спортивная петля в Нидерландах имеет ту же общую структуру, что и в Японии. Оранжевый с белыми полосками по краю. Апельсин восхитительно яркий и восхитительно яркий. Застежка на конце ремешка синего цвета, она соответствует полосатому циферблату Нидерландов.

Спортивная петля Нидерландов

Одна из моих любимых групп в новой коллекции — это спортивная петля в Греции. Как и греческий флаг, он бело-голубой. Один край синий, а другой белый. В центре толстая белая полоса и толстая синяя полоса. Два цвета чередуются, образуя действительно чистый дизайн. На циферблате с греческими полосами используются все 8 полос, чередующиеся между синими и белыми.

Спортивная петля для Греции + циферблат

Как я уже упоминал выше, спортивная петля в Южной Африке имеет четыре цвета, и вместе они великолепны. Верхняя половина полосы красная, а нижняя — синяя. Оба края ремешка зеленые, а на конце есть желтая застежка-липучка. Полосатый циферблат из Южной Африки — самый динамичный из всех. В нем используются все четыре цвета помимо белого и черного.

Спортивная петля для Южной Африки + циферблат

Хотя нам удалось заполучить лишь несколько из этих групп, некоторые из наших друзей из Интернета заполучили их все. Ниже вы можете увидеть, как новые международные группы выглядят рядом с некоторыми из их коллег из тканой нейлоновой олимпийской коллекции 2016 года.

Нейлоновые ремешки Олимпийских игр 2016 года бок о бок с Международной коллекцией 2021 года (спасибо Орелиен!)

Все 22 ремешка доступны для заказа сегодня на Apple.com, но в розничных магазинах Apple ремешок будет продаваться только в той стране, в которой они расположены. Другими словами, в магазинах Apple в США будет только спортивный браслет в США, в то время как в магазинах Apple в Китае будет продаваться только ремешок. спортивная петля Китая. Каждая полоса стоит 49 долларов и доступна в размерах 40 и 44 мм. Имейте в виду, что если вы используете Apple Watch 38 или 42 мм с этими ремешками, вы не сможете использовать новые полосатые полноэкранные циферблаты.

Группы в Нидерландах, Японии, Греции, Южной Африке и США