Практика: первая в мире экосистема модульной зарядки Matrix от Alogic

С тех пор, как Apple представила зарядку MagSafe в линейке iPhone 12, бесчисленное количество компаний-производителей аксессуаров пытались заработать долю рынка, создавая продукты, совместимые с MagSafe. Мы видели зарядные станции, блоки питания, кошельки, подставки, чехлы, держатели для iPhone и многое другое. Так как же на рынке с такой насыщенностью выделиться и выделиться среди остальных? Именно здесь вступает в игру новая экосистема Matrix Charging Ecosystem от Alogic.

Сила модульности

Экосистема зарядки Matrix от Alogic — одна из самых универсальных зарядных станций на рынке. Название игры связано с модульностью. Модульность позволяет вам решать, как заряжать, где заряжать и даже сколько устройств заряжать.

Matrix выделяется из толпы, предлагая уникальную модульную конструкцию, которая позволяет пользователям настраивать процесс зарядки. С Matrix у вас есть возможность подключить свои любимые устройства с любимыми функциями в форм-факторе, который соответствует вашим требованиям на каждом этапе дня. Этот уровень настройки позволяет потребителям совместно разрабатывать идеальное беспроводное зарядное устройство, совместимое с MagSafe, давая им свободу выбирать, как и где заряжать свои устройства.

Модельный ряд Матрицы

В линейку Matrix входят пять решений для беспроводной зарядки, которые можно приобрести по отдельности или все вместе. Они предлагают ряд вариантов, подходящих для разных ситуаций для разных клиентов. Эти решения включают в себя:

Power Bank Matrix 5000 мАч с магнитной беспроводной зарядкой: этот портативный блок питания не только обеспечивает зарядку ваших устройств на ходу, но также поддерживает зарядку MagSafe, что делает его универсальным решением для тех, кто постоянно в пути. Магнитное беспроводное зарядное устройство Matrix с автомобильным креплением: это решение для зарядки сочетает в себе удобство зарядки MagSafe с безопасным автомобильным креплением, обеспечивая зарядку ваших устройств, а также готовое к работе зарядное устройство на 5000 мАч. Магнитная зарядная док-станция Matrix 2-в-1: упростите настройку зарядки с помощью этой компактной зарядной док-станции, которая поддерживает как зарядку MagSage для вашего телефона, обеспечивает беспроводную зарядную панель для наушников и имеет дополнительный порт USB-C для 3-й проводной зарядки. устройство. Магнитная зарядная док-станция Matrix 3-в-1 с зарядным устройством для Apple Watch. Эта зарядная док-станция, разработанная для пользователей Apple, обеспечивает беспрепятственную зарядку iPhone, AirPods и Apple Watch в одном элегантном и стильном корпусе. Зарядное устройство для Apple Watch Matrix USB-C: это съемное зарядное устройство идеально подходит для тех, кто часто путешествует и нуждается в удобном способе зарядки своих Apple Watch в дороге. Его компактный дизайн обеспечивает удобство переноски без ущерба для функциональности.

Бесконечные комбинации

Истинная сила Matrix заключается в его модульности. Пользователи могут смешивать и сочетать эти устройства, чтобы создать настройку зарядки, соответствующую их конкретным потребностям. Например, вы можете одновременно заряжать телефон и блок питания без проводов, вставив блок питания в зарядную док-станцию ​​или автомобильное крепление. С другой стороны, если вы путешествуете и вам нужно быстро подзарядить Apple Watch, вы можете отсоединить компактное зарядное устройство Matrix USB-C для Apple Watch и подключить его к зарядной док-станции, когда вернетесь домой, создав 3-часовую зарядку. Беспроводная зарядная станция in-1.

Кроме того, когда вы находитесь в пути и вам нужна портативная зарядная станция, внешний аккумулятор можно использовать для питания беспроводного зарядного устройства, превращая его в решение для зарядки 2-в-1, которое гарантирует, что у вас никогда не разрядится аккумулятор.

Цены, доступность и заключительные мысли

Как я уже говорил, поскольку это настолько модульное устройство, для каждой установки существуют разные ценовые категории. Вы можете приобрести каждый продукт по отдельности или купить зарядную станцию ​​Martix 3-в-1 для полной настройки или даже получить что-то среднее между ними. Но экосистема Matric доступна уже сегодня по цене от 49,99 долларов за аккумулятор емкостью 5000 мАч и до 129,99 долларов за Matrix 3-в-1. Вы можете получить три разных продукта по цене одного Matrix 3-in-1.

Наконец, я просто поклонник компаний, выходящих за рамки стандартного, чтобы предоставить надежное решение для зарядки, которое может выполнять более одной функции. Модульность и настраиваемость экосистемы Matrix — вот что отличает ее от других более универсальных решений для зарядки 3-в-1 на рынке.

Что вы думаете? Это то, что вы бы использовали? Какой тип зарядного устройства вы используете в настоящее время? Давайте обсудим в комментариях ниже!

Recent Posts

Apple начинает замену титановых карт Apple из партии 2019 года

Apple будет перерабатывать старые титановые карты по мере выпуска замен Apple начала уведомлять пользователей титановой…

Побудит ли вас чип M4 купить новый iPad Pro? [Poll]

Мы близки к тому, чтобы Apple официально представила свой iPad Pro следующего поколения, и мы…

Хит Apple TV+ «Медленные лошади» и «Бункер» удостоен награды Британской премии Bafta

Гэри Олдман в «Медленных лошадях» (слева) и Ребекка Фергюсон в «Бункере» Хиты Apple TV+ «Медленные…

Apple, как сообщается, использует лучшие OLED-панели для iPad Pro 2024 года

Уже не секрет, что Apple скоро анонсирует iPad Pro нового поколения, впервые оснащенный OLED-дисплеями с…

Прибыль Apple останется неизменной, опережая прибыль iPhone с поддержкой искусственного интеллекта

Модельный ряд iPhone 15 Pro Инвестиционная аналитическая фирма TD Cowen прогнозирует, что следующий отчет Apple…

Скоро появится новый iPad Pro: четыре вещи, которых стоит ожидать

Apple готовится обновить всю линейку iPad в этом году, начиная с iPad Pro в следующем…