Skip to main content

Пришло время убедиться, что ваш iPhone, iPad или даже Mac никогда не разрядятся, так как в Киберпонедельник в продаже есть зарядные устройства и кабели Anker.

Устройства Apple теперь имеют более продолжительное время автономной работы, чем раньше, но было бы здорово, если бы нам не приходилось заряжать их постоянно или если бы мы могли просто забыть о зарядке. Мы еще не там, но купите аксессуар для зарядки аккумулятора Anker, и вы будете рядом.

Ваш iPhone разрядился в ключевой момент, как и iPhone всех, кого вы знаете. Так что сейчас самое время исправить это для себя, воспользовавшись распродажей Киберпонедельника Anker. Получив свой, вы можете запастись рождественскими подарками и для всех остальных.

Зарядные устройства Anker для iPhone и iPad

Самая большая экономия в продаже Anker Cyber ​​Monday — это портативное зарядное устройство Anker PowerCore 26800. Теперь это 37,49 доллара вместо 65,98 доллара — экономия 43%.

Зарядите это устройство один раз, и он сможет зарядить ваш iPhone более шести раз. Кроме того, он может заряжать некоторые iPad как минимум дважды.

Портативное зарядное устройство PowerCore 26800 имеет три порта USB, поэтому вы можете заряжать несколько устройств одновременно. Вы также получаете кабель micro USB для зарядки PowerCore и дорожную сумку.

Также в распродаже Cyber ​​Monday есть PowerCore Slim 10000 PD от Anker, USB-C Power Bank (18 Вт). Обычно за 29,99 долларов, черная версия продается за 19,99 долларов, или 33% экономии.

Это тонкое зарядное устройство, удобное для путешествий, которое все еще может заряжать два устройства одновременно. Анкер утверждает, что он будет заряжать, например, iPhone XS более чем в два раза — и обеспечит почти полную зарядку 11-дюймового iPad Pro.

Зарядные устройства Anker для iPhone, iPad и Mac

Подключите Anker USB C Fast Charger к адаптеру питания, и вы сможете одновременно заряжать четыре устройства, включая Mac с питанием от USB-C. Устройство Anker USB C Fast Charger поступит в продажу в Киберпонедельник по цене 39,99 долларов США, что на 31% меньше его обычной цены в 57,99 долларов США.

Это еще одно тонкое зарядное устройство Anker, на этот раз предназначенное для использования на вашем столе вместо путешествий, и предлагает 45 Вт через порт USB-C для Mac или 18 Вт для iPhone и iPad.

Кабели Anker

Если у вас никогда не будет достаточно энергии, у вас никогда не будет достаточно силовых кабелей. Anker предлагает свой двойной комплект кабелей USB-C — Lightning за 19,99 долларов.

Это 43% -ная экономия по сравнению с обычной ценой в 34,99 доллара, а длина обоих кабелей составляет 6 футов.

Дополнительные предложения Apple