Skip to main content

По самым низким ценам на Apple Watch Series 6 за всю историю Amazon снизила расходы на модели GPS + Cellular на 110 долларов и на модели только с GPS на 70 долларов. Кроме того, сэкономьте 100 долларов на последних iPad Pro от Apple во время недели Черной пятницы.

Безумно хорошие предложения Apple Watch

Поставки могут быть ограничены рекордно низкой ценой в $ 389,98, поэтому, если вы ждали агрессивной скидки на Apple Watch 6 с поддержкой GPS и сотовой связи, ожидание окончено. На момент публикации красный, синий и золотой алюминиевые корпуса имеют право на скидку в 110 долларов. Модели только с GPS также недавно упали до 329,98 долларов, то есть скидка 70 долларов от розничной.

Согласно справочнику по ценам AppleInsider, это самые низкие цены на Apple Watch Series 6, доступные для других розничных продавцов, которые взимают как минимум на 50 долларов больше за те же стили. Есть много дополнительных предложений Apple Watch по еще большему количеству стилей, поэтому стоит посетить наше Руководство по ценам, чтобы отслеживать самые большие скидки на ваши любимые продукты Apple.

Apple Watch Series 6 - скидка 110 долларов

iPad Pro на Amazon

Вчера мы рассказали о сделке Amazon с 11-дюймовым iPad Pro за 729,99 долларов, которая в понедельник все еще остается в силе, но еще одно заметное падение цен произошло на надежный 12,9-дюймовый iPad Pro, который продается по цене 899,99 долларов. Эта цена представляет собой скидку в 100 долларов на последнюю 12,9-дюймовую модель с емкостью 128 ГБ и функцией Wi-Fi. Его также можно сочетать с Smart Keyboard Folio, который прямо сейчас на Amazon скидка 40%, что станет отличным подарком для поклонника Apple в вашей жизни.

Аппаратные сделки Apple

Самые низкие цены на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные предложения на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: