Skip to main content

Приложение DoubleTake было выпущено ранее в этом году и позволяет пользователям записывать видео с помощью нескольких камер iPhone одновременно. Сегодня в приложение добавлена ​​поддержка iPad Pro и другие улучшения.

DoubleTake был разработан FiLMiC, компанией, стоящей за популярным приложением камеры FiLMiC Pro, и был представлен в 2019 году во время презентации iPhone 11. Пользователи могут выбрать две камеры устройства для записи видео с использованием обоих объективов одновременно.

Изначально приложение было совместимо только с iPhone XR, iPhone XS, iPhone 11 и iPhone 11 Pro, но теперь оно также работает с некоторыми моделями iPad. DoubleTake 2.0 обеспечивает поддержку моделей iPad Pro 2018 и 2020 годов, а также iPhone SE второго поколения.

Помимо совместимости с iPad, DoubleTake был переработан, чтобы использовать преимущества большого экрана iPad. Обновление также позволяет пользователям вручную регулировать усиление аудиовхода и многое другое. Вы можете проверить полные примечания к выпуску ниже:

Версия 2.0 DoubleTake предоставляет iPad Pro уникальные возможности многокамерного захвата с расширенными звуковыми функциями *. Он был переработан, чтобы в полной мере использовать возможности экрана большего размера, и включает только следующие функции iPad Pro:

— Возможность вручную регулировать усиление аудиовхода. Используйте ползунок громкости, встроенный в VU-метр, чтобы настроить уровни микрофона.

— Поддержка 3-х полярных диаграмм направленности (OMNI, селфи-смещение и диполь).

Для всех пользователей DoubleTake:

— Мы ускорили работу с Multicam, настроив приложение по умолчанию на использование самой популярной комбинации линз для вашего устройства. Просто проверьте свою частоту кадров и режим съемки и нажмите кнопку записи.

Кроме того, эта версия включает в себя многочисленные улучшения стабильности, исправления ошибок и улучшенную поддержку iPhone SE 2. Рекомендуется для всех стрелков DoubleTake на iPhone и iPad.

* Примечание. Поддержка нескольких камер доступна только на iPad Pro серий 2018 и 2020. *

DoubleTake доступен бесплатно в App Store, и для этого требуется совместимый iPhone или iPad с iOS 13 или iPadOS 13 или более поздней версии.