Skip to main content

Apple TV третьего поколения только что потерял еще одно приложение, а FOX NOW отказался от поддержки телеприставки. Только в этом году приложения YouTube, CBS All Access и MLB удалили свои приложения из этой модели Apple TV.

Как было замечено Appleosophy, FOX NOW объявил в мае, что 17 июня прекратит поддержку Apple TV третьего поколения. Настал день, и даже приложение больше не поддерживается, и оно также было удалено с домашнего экрана Apple TV. .

С FOX NOW пользователи могут смотреть контент с FOX в прямом эфире и по запросу, включая телешоу, спортивные игры, последние новости, анимацию и многое другое.

На данный момент для приложения требуется iOS 12 или новее или tvOS 13 или новее, что означает, что приложение поддерживает только модели Apple TV четвертого поколения или новее.

Для тех, у кого все еще есть Apple TV третьего поколения и они не планируют его обновлять, всегда есть обходной путь. Можно передавать контент AirPlay с iPhone или iPad на телеприставку, что означает, что вы все равно можете смотреть контент FOX NOW или любой другой поток, который вам нравится.

Например, чтобы смотреть Paramount +, который недоступен на Apple TV третьего поколения, вы можете подписаться на канал в приложении TV на вашем iPhone, а затем найти его в приложении TV на более старом Apple TV, как вы можете Узнай больше об этом здесь.

Поскольку Apple TV третьего поколения запускается уже 9 лет, это лишь вопрос времени, поскольку он теряет все больше и больше доступных приложений.