Skip to main content

Приложение Houzz добавляет поддержку Apple Tap to Pay на iPhone

Apple работает с несколькими партнерами над расширением функции Tap to Pay, которая позволяет предприятиям использовать свои iPhone для приема бесконтактных платежей. В США популярная платформа по ремонту домов Houzz объявила о поддержке Apple Tap to Pay. Это позволит профессионалам отрасли использовать свои iPhone, чтобы получать деньги от своих клиентов одним касанием.

Houzz Pro теперь предлагает поддержку Tap to Pay

Для тех, кто не знает, Houzz — это платформа для ремонта и дизайна дома, предлагающая программные решения для профессионалов отрасли и инструменты для домовладельцев, чтобы обновить свои дома от начала до конца.

Как объявила компания во вторник, специалисты, работающие с Houzz Pro, смогут превратить свои iPhone в устройства для точек продаж, чтобы быстро получать платежи от своих клиентов с помощью бесконтактной карты или любого смартфона или умных часов с поддержкой NFC.

Весь процесс управляется через приложение Houzz, которое сделает платформу еще более интуитивно понятной для профессионалов, поскольку теперь они могут планировать, получать оплату и управлять своими деньгами в одном месте. У пользователей будет возможность подключить Houzz Pro к своему банковскому счету, чтобы получать оплату с помощью Apple Tap to Pay.

Соучредитель Houzz Алон Коэн сказал, что платформа всегда стремилась помочь профессионалам «обеспечить бесперебойную работу проектов», и что Tap to Pay от Apple помогает им в этом. Коэн добавил, что Tap to Pay также способствует «более наглядному пониманию общего денежного потока профессионалов».

Строители, специалисты по ремонту и проектировщики говорят нам, что им необходимо обрабатывать все, от предварительных платежей и депозитов до более быстрого изменения заказов, чтобы обеспечить бесперебойную работу проектов. Tap to Pay позволяет профессионалам удобно принимать платежи лично. Поскольку этот инструмент интегрирован непосредственно в Houzz Pro, он также способствует большей прозрачности общего денежного потока профессионалов, поскольку они планируют, собирают и отслеживают платежи по всем проектам в одном месте.

Tap to Pay теперь доступен на Тайване

Apple расширяет возможности Tap to Pay и Track Detection на большее количество стран

На прошлой неделе Apple объявила о расширении функции Tap to Pay на Тайвань. Ранее эта функция была доступна только в США. Ранее в этом году Wix объявила о поддержке Tap to Pay в США. Помимо Wix, Tap to Pay также поддерживается Square, платежной платформой Adyen и Stripe.

Стоит отметить, что для оплаты Tap to Pay требуется iPhone XS или более поздняя версия с iOS 15.4 или новее.