Skip to main content

Эппл Тоусон в Мэриленде.

Первый профсоюз Apple в розничной торговле в Таусоне, штат Мэриленд, может получить новые льготы для сотрудников, которые, как говорят, ожидают Apple, но он должен вести переговоры, чтобы получить их в соответствии с профсоюзным соглашением.

Городской центр Apple Towson в Мэриленде проголосовал за создание профсоюза в июне, в котором представлена ​​Международная ассоциация машинистов и профсоюз аэрокосмических рабочих. Часть профсоюзного соглашения с Apple включает в себя договоренность о переговорах, которая предотвращает любые изменения контракта без переговоров, включая новые предложения о преимуществах.

Несмотря на то, что новые льготы являются положительными и для них, как представляется, не требуется никаких условий, представители профсоюза должны придерживаться согласованного бюрократического процесса. После проведения переговоров и достижения соглашения сотрудники могут получить льготы.

Это может расстроить объединенных в профсоюзы сотрудников, но такие соглашения часто являются обоюдоострым мечом. Это означает, что Apple не может сокращать льготы или оказывать негативное влияние на сотрудников без предварительного уведомления, но это также означает, что положительное влияние не может возникать случайным образом.

Утечка преимуществ включает в себя предоплату Apple за обучение за границей вместо использования программы возмещения расходов, бесплатное членство в Coursera и получение некоторыми сотрудниками новых планов медицинского обслуживания в зависимости от местоположения. Ожидается, что магазины Apple в Нью-Йорке, Джорджии, Вашингтоне и Нью-Джерси получат новые планы медицинского обслуживания.