Skip to main content

Обновление от 27 марта: В электронном письме Apple подтвердила, что эти три игры выйдут на Apple Arcade 28 марта.

Apple Arcade с первого же дня выпускает высококачественные игры для Apple Vision Pro. Apple подчеркивает, что доступно более 250 игр, 12 из которых специально созданы для пространственного взаимодействия на VisionOS. Apple Vision Pro вскоре получит еще три игры в Arcade, включая Spire Blast в пространственном режиме.

 

Согласно сообщению редакции Apple в феврале:

  • Alto’s Odyssey: The Lost City by Land & Sea/Snowman — присоединяйтесь к Альто и его друзьям в бесконечном путешествии на сэндборде, чтобы найти Затерянный город и раскопать тайны, скрытые внутри, когда таинственный мир Альто пересекается с комнатой игрока.
  • Гиббон: За деревьями по нарушенным правилам Отправьтесь в прекрасное и душевное приключение, в котором семья гиббонов оказывается затерянной в опасном мире, находящемся за пределами их понимания. Игроки испытают плавное динамичное движение, основанное на том, как настоящие гиббоны раскачиваются среди деревьев.
  • Spire Blast от Orbital Knight. Загадочные башни всех форм и размеров выросли по всему королевству и появляются в комнате игрока. Вместе с вечно голодным спутником-драконом игроки будут ходить вокруг башен, наносить лучшие удары и использовать свой ум и навыки, чтобы разрушить их и выйти победителями.

Spire Blast (на фото выше) объединяет две игры, представленные ниже: