Skip to main content

Если вы в настоящее время не можете использовать приложения YouTube и YouTube TV на Apple TV, вы не одиноки. YouTube в настоящее время, похоже, испытывает какой-то сбой, особенно затрагивающий Apple TV и другие потоковые приставки.

Сегодня днем ​​несколько пользователей Apple TV обратились в Twitter, чтобы пожаловаться на проблемы с приложениями YouTube и YouTube TV для tvOS. Затронутые пользователи видят ошибку «Сеть не обнаружена» в приложениях YouTube, даже если Apple TV подключен к Интернету, а другие приложения работают в обычном режиме.

Похоже, что отключение также влияет на потоковые устройства других производителей, включая Roku, Xbox и Smart TV. Данные Downdector указывают на значительный всплеск жалоб от пользователей YouTube и YouTube TV вскоре после 16:00 по восточному времени.

Сбои в работе YouTube и YouTube TV затрагивают не всех, но кажутся относительно широко распространенными. Веб-версии обоих сервисов работают в штатном режиме. Затронуты только телевизионные приставки, исходя из текущих жалоб.

У вас проблемы с доступом к YouTube и YouTube TV на Apple TV? Дайте нам знать об этом в комментариях. Мы обновим этот пост, когда YouTube подтвердит сбой и/или выпустит исправление.