Skip to main content

Календари Readdle для Apple Watch

Компания Readdle выпустила крупное обновление для своего приложения «Календари» на Apple Watch. Релиз включает то, что компания называет «интуитивно понятным и функциональным» новым пользовательским интерфейсом, полдюжины циферблатов, оптимизированных с помощью расширений приложения «Календари», представление списка задач, возможность принимать и отклонять встречи и многое другое.

Этим утром Readdle поделился новостью о новом интерфейсе календарей для Apple Watch в своем блоге:

С сегодняшнего дня мы внедряем новый и улучшенный интерфейс для пользователей Календарей на Apple Watch. Это означает, что вы сможете более легко просматривать свою повестку дня, а также создавать или редактировать события с самих часов. Последнее обновление также отличается элегантным и современным дизайном, дополненным более крупными изображениями и анимацией, а также дополнительными функциями, такими как улучшенные расширения на циферблатах Apple Watch.

Вот посмотрите на новые календари Readdle для Apple Watch с представлением списка повестки дня слева и представлением месяца справа:

Риддл говорит, что пользовательский интерфейс был «переработанным интерфейсом Apple Watch, который упрощает управление вашей повесткой дня, и вы можете легко переключаться между различными представлениями в соответствии со своими потребностями».

Наряду с новыми представлениями повестки дня, вот новое представление списка задач и то, как это выглядит, чтобы принять или отклонить приглашения прямо с вашего запястья:

Еще одна полезная часть обновления для Apple Watch — 6 настраиваемых циферблатов, которые вы можете загрузить, включая расширения Readdle Calendars для быстрого доступа к приложению.

Вы можете получить их бесплатно из сообщения в блоге Readdle об обновлении, и вот как они выглядят:

Календари Readdle: Planner & Organizer можно бесплатно загрузить для iPhone, iPad, Mac и Apple Watch с покупками в приложении, чтобы получить доступ ко всем функциям приложения.