Skip to main content

Начало лета знаменует собой ежегодное открытие Apple Camp, набора практических занятий, помогающих детям раскрыть свой творческий потенциал. В 2021 году Apple вернется с новой линейкой развлечений в магазинах и дома, которую может открыть для себя молодежь.

Apple Camp приглашает детей в творческие экспедиции в видео с помощью приложения Clips. Живые занятия будут предлагаться в некоторых магазинах Apple Store, а руководство в формате PDF с 30 дополнительными творческими заданиями для детей будет доступно для изучения где угодно. Мероприятия программы предназначены для детей от 8 до 12 лет, регистрация бесплатна.

До пандемии Apple Camp организовывала Creative Pros в вашем местном магазине Apple Store. Прошлым летом та же команда Creatives провела дружеские 30- и 60-минутные виртуальные сессии. Теперь Apple приглашает детей вернуться в магазин, чтобы они могли создавать короткие видеоролики на iPad в течение двухчасового сеанса.

Видеолаборатория для детей: приключения в кинематографе:

Пригласите детей в Apple Store на два часа веселья, воображения и создания фильмов. Кемперы будут создавать короткие видеоролики от начала до конца с помощью приложения Clips на iPad. Мы покажем им, как планировать, экспериментировать с углами и переходами, и заставим их фильм сиять с помощью Memoji, наклеек, плакатов и многого другого. Дети получат сертификат и футболку Camp, чтобы забрать домой. Устройства будут предоставлены.

Регистрация на Apple Camp 2021 уже открыта, а количество сессий ограничено. Вы можете зарегистрироваться и узнать больше на сайте Apple.

Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.