Skip to main content

Здравствуй, Германия! В то время как Apple недавно улучшала Apple Maps в Германии, новое обновление теперь позволяет пользователям немного больше настраивать свой опыт. Теперь собственная рейтинговая система Apple Maps доступна для пользователей в Германии. Кроме того, технический гигант улучшил отображение приложения и выпустил более подробные виды улиц.

Рейтинговая система Apple теперь интегрирована в Карты для просмотра информации о ресторанах, музеях и многом другом. Благодаря этому обновлению пользователи могут ставить оценки «большой палец вверх» или «палец вниз» и загружать свои собственные фотографии из своего опыта в определенных местах. Это помогает потенциальным посетителям этих мест лучше понять, стоит ли это их времени.

Рейтинговая система Apple Maps доступна в США и Канаде с прошлого года. В приложении по-прежнему существует предыдущая внешняя система рейтинга, которую пользователи также могут использовать. Кроме того, Apple Maps интегрируется с приложениями для планирования и оценки поездок, такими как Tripadvisor, Yelp и Foursquare.

По данным iphone-ticker.de:

Любой, кто решит внести свой вклад в новую базу данных рейтингов, соглашается с Условиями использования Apple для рейтингов и фотографий. В конце этих обширных руководств приведен список ключевых слов тех моментов, которые Apple не хочет видеть в этом контексте. В дополнение к критериям исключения, связанным с содержанием, это также включает технические характеристики, например, представленные фотографии должны быть хорошими и достаточно большими и могут быть только в форматах JPEG, PNG или HEIC.

Кто-нибудь из немецких пользователей хочет это проверить? Кто-нибудь из вас использует рейтинговую систему? Дайте нам знать ваши мысли.

Источник скриншота: iphone-ticker.de