Skip to main content

Сразу после того, как в начале недели на сцену вышел новый ремешок Flexi, сделанный из переработанных корпусов смартфонов, CASETiFY вернулся, чтобы представить еще одно новое дополнение к своей коллекции ремешков для Apple Watch. Новый ремешок с 3 звеньями из нержавеющей стали, являющийся самым премиальным выпуском на сегодняшний день, обладает всеми более роскошными формами, которые можно ожидать от металлического форм-фактора, и более доступной ценой, чем у конкурентов.

В течение многих лет линейка ремешков Nomad для Apple Watch с металлическими звеньями была нашим любимым предложением на 9to5, когда речь шла об альтернативах дорогим собственным стилям Apple. Теперь CASETiFY, еще один популярный бренд, выпускающий эти детали, представляет нового претендента в этой категории.

Новый ремешок CASETiFY из нержавеющей стали с 3 звеньями поставляется в высококачественной конструкции, специально изготовленной из высококачественной нержавеющей стали 316L. Соответствуя своему названию, дизайн объединяет три секции звеньев, создавая более изысканный вид. Матовая отделка дополняет эти материалы премиум-класса, а дизайн ремешка позволяет регулировать посадку на запястье, удаляя секции. Он также совместим со всеми версиями Apple Watch, начиная с оригинала и заканчивая новейшими носимыми устройствами Series 8 и Ultra.

Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 316L, одного из самых высококачественных материалов для
Наш высококачественный ремешок с 3 звеньями чрезвычайно прочный и эластичный, он имеет исключительно матовую поверхность, устойчивую к воде, поту и коррозии, благодаря чему ваши часы всегда будут выглядеть как новые.

На момент запуска у бренда будет доступно только четыре разных стиля новой группы. Классический хромированный серебристый вид сочетается с матовой черной отделкой, чтобы сочетаться со всеми серыми часами Apple Watch. Ремешок CASETiFY из нержавеющей стали с 3 звеньями также представлен в паре двухцветных стилей, причем базовый серебряный стиль дополнен полосой из желтого или розового золота, акцентированной посередине.

Независимо от того, выберете ли вы размер корпуса 45 или 41 мм, вы заплатите 98 долларов напрямую от CASETiFY за новую версию.

Взятие 9to5Toys

Цена в 98 долларов действительно будет тем, что сделает или сломает последнюю версию CASETiFY. Нельзя избежать того, что некоторые из выпусков бренда могут иметь тенденцию быть более дорогими, но пока они поддерживают новый ремешок Apple Watch с 3 звеньями и его стили из нержавеющей стали с премиальной конструкцией, я уверен, что это так ». Все честно просто отлично. Моя любимая металлическая лента для Apple Watch поступила от Nomad и сейчас продается за 200 долларов. Так что, пока CASETiFY может приблизиться к качеству, у него должен быть успех.