Skip to main content

Apple MixC Шэньчжэнь

Магазин Apple MixC в Шэньчжэне — второй магазин Apple в регионе, и компания построила его из экологически чистых материалов.

Новый магазин откроется 28 апреля в торговом центре MixC в районе Луоху в Шэньчжэне. Это следует за открытием новых магазинов Apple Store в Ухане, административном центре центральной провинции Хубэй, в 2017 году и Чанше, столице южно-центральной провинции Хунань, в 2021 году.

В новом магазине есть каменный пол Padang Light и стены, покрытые устойчивым китайским деревянным шпоном местного производства для максимальной видимости, сообщила Apple в среду.

Для китайских клиентов Apple MixC Shenzhen также предлагает станцию ​​Apple Pickup, которая сочетает в себе наиболее важные аспекты покупок в Интернете и в магазине. Благодаря выделенному пространству покупатели могут размещать онлайн-заказы и удобно забирать свои устройства в магазине.

Apple MixC Shenzhen — это 55-й магазин Apple Store в регионе и четвертый магазин в китайской провинции Гуандун. С момента открытия Apple Holiday Plaza Shenzhen в 2012 году Apple посетили 22 миллиона человек в Шэньчжэне.

В новом магазине работает более 150 высококвалифицированных сотрудников розничной торговли, которые в совокупности говорят на десяти языках, включая китайский, кантонский, английский, японский, корейский, французский, испанский, русский, арабский и язык жестов.

«Мы очень рады открыть красивый новый магазин Apple Store в Шэньчжэне и укрепить наши связи с местным сообществом, — сказала Дейдра О’Брайен, старший вице-президент Apple по розничной торговле. «В Apple мы постоянно внедряем инновации, чтобы предоставить нашим клиентам наилучшие возможности, и члены нашей замечательной команды в Шэньчжэне не могут дождаться, чтобы приветствовать их, когда двери откроются в пятницу».