Skip to main content

iPhone 16 Pro может иметь уменьшенный выступ камеры благодаря новым технологиям сборки

Источник из Китая поделился, по их мнению, цветовой линейкой iPhone 16 Pro: один цвет уходит, а любимый возвращается.

Говорят, что четыре цвета — это «космический черный», белый, серый и розовый. В поясняющем комментарии источник сообщает, что цвет не является возвращением розового золота, но на первый взгляд он не так уж и отличается.

Существующая цветовая палитра iPhone 15 Pro — натуральный титан, черный, белый и синий. В сообщении Weibo источник сообщает, что синий цвет был удален из выбора цвета для iPhone 16 Pro.

Скриншот публикации в социальной сети, в которой обсуждаются четыре цвета iPhone 16 Pro: «Космический черный», «Белый», «Серый» и «Розовый».

Скриншот поста в социальной сети, машинный перевод без образца цвета

Источник информации был прав насчет других цветов iPhone до его запуска в прошлом, но происхождение изображения неясно. За цветами появляется кольцо, напоминающее кольцо MagSafe. Если это законно, то, скорее всего, это документ, изготовленный производителем чехла или предоставленный ему.

Однако исторически Apple еще слишком рано предоставлять документацию производителям корпусов.

Apple iPhone 16 Pro появится осенью

Обе модели iPhone 16 Pro, ожидаемые осенью, предположительно будут увеличены в размерах. iPhone 16 Pro получит дисплей диагональю 6,27 дюйма (159,31 мм). Размер iPhone 16 Pro Max составляет 6,85 дюйма (174,06 мм).

В iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max могут появиться некоторые изменения во внешнем дизайне корпуса или, точнее, в кнопках. Ожидается, что Apple добавит дополнительную кнопку под названием «Захват».

Если не считать изменений в кнопках и небольшого увеличения размера, линейка iPhone 16, скорее всего, будет невероятно похожа на линейку iPhone 15, которую он заменяет.