Skip to main content

Компания Samsung выпустила тизер к предстоящему событию Galaxy Unpacked, в котором на видео показано, что событие будет включать в себя запуск нескольких смартфонов, а также обновление Galaxy Buds и новые круглые умные часы.

30-секундный трейлер состоит из быстрых переходов между производственными линиями и непрозрачными концепциями в видеоклипах, в то время как 5 августа в Samsung Digital City будет объявлено, что мероприятие предоставлено очень мало информации о том, каких продуктов ожидать, но снимок В конце устройства силуэты предлагает несколько подсказок.

Темные очертания указывают на то, что будут некоторые умные часы, наушники, планшет, смартфон в стиле Note, и либо два смартфона стоят спиной к спине, либо новый Galaxy Fold.

https://www.youtube.com/watch?v=3BJ7fF2aQqY

Слухи о линейке продуктов утверждают, что на картах есть «Galaxy Fold 2» или «Galaxy Z Fold 2», что может включать переход от пластикового экрана, использованного в первом Galaxy Fold, к стеклу, а также увеличенный внутренний дисплей и S Pen поддержка. Устройство появится после выпуска Galaxy Z Flip, который был выпущен в феврале, а модель 5G — 22 июля.

Ожидается, что новая модель Note будет иметь типичные улучшения, но, по слухам, может существовать массив из трех камер с функцией «Space Zoom» и расширенной функциональностью S Pen.

Предполагается, что Galaxy Buds Live является продолжением Galaxy Buds и Galaxy Buds и принимает форму наушников в форме бобов. Ожидается, что в этой итерации, которая обойдется в 169 долларов, Galaxy Buds Live будет иметь сенсорное управление, а также специальное приложение для управления настройками, такими как активное шумоподавление и эквалайзер.

Темные очертания устройств, как видно из тизера Unpacked 2020.

Слухи о Galaxy Watch 3 предполагают, что он будет включать в себя некоторую форму обнаружения падения, похожую на функцию, которая есть в Apple Watch. После падения он будет звонить в течение минуты, чтобы спровоцировать ответ, затем, после сбоя, он отправит местоположение и краткую аудиозапись для аварийных контактов.

Одной из уникальных особенностей является предполагаемая поддержка жестов рук. XDA заявляет, что сможет ответить на телефонный звонок на самих Galaxy Watch, обнаружив, как пользователь сжимает и разжимает кулак.

Предполагаемое практическое видео для Galaxy Watch 3 от TechTalkTV дает, казалось бы, лучший взгляд на устройство, с более подробной информацией, включая водонепроницаемость IP68, рейтинг 5ATM и датчики артериального давления, частоты сердечных сокращений и ЭКГ.

Хотя это и не упоминается в тизере, вполне вероятно, что Samsung будет использовать это мероприятие, чтобы предложить более подробную информацию о своем плане использования Apple Card со своей дебетовой картой. После первоначальной публикации в мае Samsung оставалась относительно спокойной в отношении продукта, но посоветовала предоставить дополнительную информацию «в ближайшие недели».