Skip to main content

Существует множество решений видеонаблюдения для видеонаблюдения, но большинство из них слишком сложны для большинства людей. Но с SecuritySpy пользователи Mac могут превратить свой компьютер в полноценную систему наблюдения за своим домом или бизнесом. Все с продвинутой и интуитивно понятной платформой.

SecuritySpy разработан Ben Software, компанией, основанной в 2000 году для предоставления высококачественного программного обеспечения, связанного с видео, для macOS. Ben Software выпустила SecuritySpy в 2004 году, которая быстро стала очень популярной во всем мире, ее использовали малые предприятия, домашние пользователи и крупные коммерческие установки.

Защитите свой дом или бизнес с SecuritySpy

С SecuritySpy вы можете одновременно управлять несколькими IP-камерами, используя только Mac, и все это с отличной производительностью. Настройка платформы очень проста. От добавления камеры до настройки записи и включения удаленного мониторинга — все это можно сделать всего несколькими щелчками мыши.

Одним из основных моментов SecuritySpy является то, что он имеет интеллектуальную функцию обнаружения движения, основанную на искусственном интеллекте. Используя глубокие нейронные сети, приложение может точно определить, когда начинать запись и отправку предупреждений, исключая ложные срабатывания. Приложение способно записывать видео и аудио прямо с камер в наилучшем доступном качестве.

Еще одно большое преимущество использования SecuritySpy заключается в том, что он интегрируется с HomeKit. Это означает, что вы можете начинать запись, планировать события или даже устанавливать правила для управления аксессуарами HomeKit в ответ на движения, обнаруженные камерами. Все данные обрабатываются и хранятся локально на вашем Mac, поэтому у вас есть наилучшая конфиденциальность и вам не нужно платить периодические сборы.

SecuritySpy превращает ваш Mac в полноценную систему наблюдения за вашим домом или бизнесом

Другие функции SecuritySpy включают приложения iOS и tvOS для удаленного мониторинга, синхронизированное воспроизведение с нескольких камер и интуитивно понятную панель инструментов, которая дает вам обзор всего, что вам нужно знать.

Благодаря аппаратному ускорению обработки видео, многопоточности и другим оптимизациям SecuritySpy может в полной мере использовать возможности вашего Mac, обеспечивая высокую производительность с большим количеством камер.

Купите лицензию SecuritySpy со специальной скидкой

Читатели могут приобрести лицензию со скидкой 20%, используя код «9to5» при оформлении заказа. Также для новых клиентов доступен бесплатный пробный период. Более подробную информацию можно найти на веб-сайте приложения.