Skip to main content

AppleInsider поддерживается своей аудиторией и может получать комиссию, когда вы совершаете покупки по нашим ссылкам. Эти партнерские отношения не влияют на наши редакционные материалы.

Если вы хотите оформить предзаказ на новые Apple Watch Series 7 и хотите немного сэкономить, вам повезло. У AT&T есть отличная сделка, по которой вы можете получить скидку 200 долларов при покупке любых двух устройств Apple Watch.

Прямо сейчас, если вы сделаете предварительный заказ на два устройства Apple Watch Series 7 (или любые Apple Watch, если на то пошло), вы можете получить 200 долларов в кредит.

Есть некоторые условия — обе часы должны быть куплены в рассрочку на 36 месяцев, вы должны добавить хотя бы одну линию и активировать обе часы в своем тарифном плане беспроводной связи, и устройства могут иметь только определенную стоимость. Значения включают Series 3 до 289,99 долларов США, Series 4 до 699,99 долларов США, Series 5 до 749,99 долларов США, Series 6 до 799,99 долларов США, SE до 359,99 долларов США или Series 7 до 799,99 долларов США.

Новые Apple Watch Series 7 отличаются увеличенным и усовершенствованным дисплеем, повышенной прочностью, более быстрой зарядкой и новым цветом алюминиевого корпуса.

Посетите ATT.com для получения подробной информации о предложении.

Еще больше сделок Apple

Низкие цены на яблоко

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предлагают специальные предложения на оборудование Mac и iPad, которые не только предлагают самые низкие цены на многие товары, но и позволяют сэкономить на аксессуарах, программном обеспечении и многом другом. Вот лишь некоторые из предложений, действующих на этой неделе: