Skip to main content

Сезонный абонемент Apple MLS

Стоимость сезонного абонемента MLS на Apple TV снижается из-за того, что примерно половина сезона уже позади. Подписка на 2023 год теперь доступна за 49 долларов (по сравнению с 99 долларами) с дополнительной скидкой 10 долларов для подписчиков Apple TV+. Стоимость месячной подписки не изменилась.

Хотя Apple не публикует данные о количестве зрителей, старший вице-президент Apple по услугам Эдди Кью на этой неделе прокомментировал, что сезонный абонемент MLS превзошел его собственные ожидания и работает «намного лучше, чем прогнозировалось» как с точки зрения числа подписчиков, так и числа зрителей.

Сниженная цена в 49 долларов распространяется на оставшуюся часть сезона 2023 года. Подписка будет продлена (если не будет отменена) по стандартной цене на весь сезон, когда в следующем году начнется сезон 2024 года.

Сезонный абонемент MLS, запущенный в феврале, представляет собой первое в мире соглашение о спортивных трансляциях, предоставляющее клиентам доступ ко всем играм регулярного сезона без отключений или региональных ограничений. Хотя некоторые игры также транслируются одновременно на канале Fox, все игры доступны для просмотра через телевизионное приложение с сезонным абонементом.

На этой неделе Кью подтвердил прочность сотрудничества между Apple и MLS и то, что это всего лишь первый год из 10-летнего партнерства. Напоминаем, что эксклюзивная всемирная сделка Apple по потоковой передаче всех игр Высшей футбольной лиги действует до 2032 года.

Матчи MLS в настоящее время запланированы на среду и субботу, с перекрывающимся временем начала, чтобы включить MLS 360, развернутое шоу, доступное для подписчиков Apple TV + и MLS Season Pass. Apple также недавно запустила Multiview на Apple TV 4K, чтобы пользователи приставок Apple TV могли одновременно смотреть несколько игр в прямом эфире.